Elegante lange Form, großes Revers. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Ozelotfelle (teils mit Tragespuren), brauner Fuchsfellkragen, EG-Besch. vorhanden
Schwarzes Veloursleder, Rotfuchskragen, Lederapplikationen und Paillettenstickerei, TOLLES EINZELSTÜCK!
Grünes Velours-/braunes Lackleder, Herbstmotiv-Applikationen in Lackeder, Blockabsatz
ANFERTIGUNG EINER MODISTIN!! BESTER ERHALT!!. Weiche Form mit Krempe. Flechtpartien. Lilatöne, Lederstreifen in Echsencharakter und Nerzband, braun.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
GG 14K, Ringweite ca. 60.
Silber 925.
Große, eckige Form, weißes Gestell mit silberfarbenen Details, Gläser im Verlauf braun getönt, schmale Bügel, Original-Etui und Umkarton anbei.
Großformatig, schwarz, eingerahmt mit royalblauen Details, blaufarbene Bügel mit Firmenname, Originaletui anbei.
Langer Blazer, rot/blau/grün gemustert auf schwarz-weißem Grund, goldfarbene Knöpfe, sowie passender Rock, schmal geschnitten.
Ausdrucksstarker, orientalisch inspirierter Print, wertige Ornamenten-Stickereien und Borten. Schwarzgrundig/multicolor.
Breite Krempe. Einzelanfertigung Hutmacherin.
Überschlag, Kettenhenkel mit Lederbanddurchzug. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Modischer Schnitt, Fransendetails, pastellbraun.
Gerade Form, floraler Print auf cremefarbenem Grund, Druckknöpfe mit Schleifendekor, Seideninnenfutter, TOLLER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP. ca. € 1800,-. Eleganter taillierter Schnitt, Revers. Rubinrot, Überkaro hellgrau.
TOLLES MODELL!! Legerer Schnitt, A-Linie, oversized. "Couture-Print" , Ornamente in satten Farben.
Wiener Modell, NP. ca. € 500,-. Schwarz/rot.
Elastisches schwarzes Trägeroberteil, weiter Rock, florale Stickerei, schwarz/weiß. Gürtel.