100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.