Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Orientalisches Muster.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!