Gerader Schnitt, kl. Stehkragen, Langarm, Seitenschlitze. Rotgrundig, hellgrauer floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, weinrotes Karomuster mit Paisley-Elementen
100% Seide,schwarzgrundig, beige-grün gemustert
100% Seide, weinrot mit Floraldessin
100% Seide, blaugrundig mit Tennismotiv
100% Seide, schwarzgrundig, Trensenmotiv
100% Seide, dunkelblau mit Hufeisen-Motiv
Schwarzer, feiner Wollstoff, lange, kragenlose Jacke mit langem, figurnahem Rock, dazu passend: separate Schleife
Schwarzer Satin, silberfarbene Beschläge mit Straßbesatz, Herzschließe
Beigefarbenes Logocanvas, braunes Leder; innen min. Fleck
100% Seide, schwarzgrundig, klassisches Kettenmotiv
100% Seide, blau gestreift, Paisley-Muster
Beigefarbenes Logocanvas, dunkelbraunes Leder; Schlüssel fehlt
Beigefarbenes Logocanvas, dunkelbraunes Leder, abschließbar, Schlüssel anbei
Dunkelbraunes, glanzgestoßenes Leder (IRV-Plakette, EG-Besch. nicht notwendig), golfarbener Bügelverschluß und Kettenhenkel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes/braunes Logocanvas, braunes Leder, abschließbar, Schlüssel anbei, Schulterriemen nicht vorhanden, min. Altersspuren, TOLLE VINTAGE-MODELL!
Dunkelbrauner Nerzmantel mit Velourslederbesatz mit Gürtel, Trenchcoat-Schnitt.
Eleganter Blackcross mantel in 7/8 Länge, glockiger Schnitt.SEHR SCHÖNES MODELL!