Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

12560 Ergebnisse
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 39.900 EUR
0

29.980 EUR

Herausragende Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 4 feinen Smaragd-Tropfen u. Diam.-Brill. zus. ca. 4,8 cts. TW/VSI-SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 29.980 EUR
Loser Diam.-Brill. 3,01 cts. J/SI1.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 28.800 EUR
Feines Abendtäschchen in WG 18K, mit Spiegel im Klappdeckel (min. besch.).
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 27.400 EUR
1 loser Rubin, 5,12 ct, pinkisch-rot. Hervorragende Farbe.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 29.800 EUR
Antiker Solitär-Ring. Bes. mit 1 Diam.-Altschliff ca. 3,60 cts. TCRY/P1.
0
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 28.560 EUR
Brillant, lose. 2,19cts., R (E), VVS1, Schliff s. gt, Prop. s.gt.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 44.900 EUR
ROLEX Daytona Zenith, Ref. 16520, hohe A-Serie, ca. 1999. Edelstahl.
552

24.990 EUR

Feines Riviere-Collier, bes. mit 43 Diam.-Brill. zus. ca. 12,3 cts. FEINES WEISS/VVSI-IF.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 26.400 EUR
ROLEX Daytona Cosmograph Zenith, Ref. 16520, ca. 1997/98 (U-Serie). Edelstahl.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24.489,99 EUR
Hochfeiner Solitär-Ring. Bes. mit 1 Diam.-Emerald 2,63 cts. CRYSTAL/VVSI.
0

20.000 EUR

Hochfeines Armband im Art Deco. Bes. mit 5 Diam.-Brill. zus. ca. 4,6 cts., 150 Diam.-Brill. zis. ca. 7,0 cts., 108 Diam.-Brill.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 25.800 EUR
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 26.800 EUR
Erlesener Juwelenring. Bes. mit 1 Old-Mine Diamant Altschliff ca. 3,3 ct. TOP-CAPE/VSI u. Diam.-Brill. ca. 1,0 cts. TW-W/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24.000 EUR
0

20.000 EUR

Hochfeines Armband, bez. "TIFFANY". Bes. mit Safiren u. Diamant-Brillanten zus. ca. 6,0 cts. TW-W/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 24.900 EUR
Feines Collier, bes. mit 539 Diam.-Brillanten zus. ca. 54,0 cts. GET.-FANCY-BROWN/P1-2.
0
Loser Paraiba-Turmalin Tropfen 3,36 cts. in feinster Farbe.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 21.600 EUR
Hochfeines Tennisband. Besetzt mit 29 Diamant-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. FEINES WEISS/VSI-SI.
0

21.900 EUR

Damenring, bes. mit 1 hochfeinen Rubin-Oval 5,12 cts. nicht erhitzt (DSEF-Expertise) u. Diam.-Brillanten zus. ca. 2,5 cts.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 22.800 EUR
0

21.000 EUR

1 loser Diam.-Brillant 1,00 cts. RIVER D / LUPENREIN.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 29.900 EUR