WG 14K, W: 51.
WG 18K, W: 56.
bes. mit Achtkant-Diamanten.
GG WG 14K. Schöne Juwelierqualität!
WG 14K, W: 58, sehr schöne, hochwertige Perle und Steine, gute Erhaltung.
WG 14K. Ringgröße ca. 66.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren!
Öl/Holz, sign. 'L. Lavrut', dat. '1921', ca. 55x46, gerahmt.
GG/ WG 18K, W: 60, WEMPE-Zertifikat anbei, Ring wurde umgearbeitet mit Zarge.
NP ca. € 1.400,-. BESTER ERHALT!! Schwarze Textilfronten in GUCCI-Webstruktur, Lederriemen u. -Flechthenkel, silberfarb. Zierbeschläge. Staubb. vorh.
GG WG 18K. L: ca. 18,0cm.
GG WG 14K (Schiene eingelötet für besseren Halt am Finger!). Ringgröße ca. 60.
GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
Länge ca. 74cm. Schöne Arbeit!
WG 14 K.
WG 14K, W: 54. Juwelierqualität.
W/si-Pique. GG 14K. Auch als Brosche zu Tragen. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. ( 1 Stein best.)
GG 18K. An feiner Collierkette, GG 18K.
GG WG 14K. Sehr schöne, detailreiche Arbeit!