GG/ WG 14K.
GG 14K, W: 53.
GG 18K, hochwertige Verarbeitung.
GG RG 18K.
gestaltetes Gittermuster. GG 14 K, Schauseite Silber.
(Batterie neu!). Royalblaues Lederband m. Faltschließe, goldplattiert (Gebrauchsspuren).
GG 18K, Länge ca. 39cm.
GG 18K, mattiert.
Kette im Verlauf, Zweireihige Kette, Armband.
ersetzt, zus. ca. 0,95ct. PLATIN, W: 52.
RG 14 K. Handarbeit.
GG 14K. 1930er-40er Jahre, Handarbeit, W: 53.
Quarz-Werk. Anthrazitfarbenes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern u. Zeigern. Datumsanzeige. Mit Original-Etui!
GG18K, Amethyste, Turmaline, Citrine Granate, Länge ca. 19cm.
NP ca. € 2.200,-./2011. SEHR GUTER ERHALT!! Schicke, geräumige Form, goldfarb. umlaufender Zierreißverschluss. Schwarzes genarbtes Leder, beiger Zierriemen.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, W: 55.