Fademuster, Marken, im Etui, Altersspuren
LIMITED EDITION 2001!! GUTER ERHALT!! Konische Bucketform, Epileder schokobraun. Horngriff elfenbeinfarb./braun.
BESTER ERHALT!! Mini-Bowlingbagform. Denim pastellblau mit FENDI-Weblogo. Wertige goldfarb. Zierelemente, Schloss, 2 Schlüssel. Partien aus hellblauem Lackleder.
BESTER ERHALT!! Mini-Bowlingbagform. Naturweiß textil, plakatives FENDI-Weblogo in rot-rosé im Farbverlauf. Wertige goldfarb. Zierelemente, Schloss, 2 Schlüssel. Partien aus weißem Leder.
GG 14K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.
Modell-Nr. 'G 94', H. 14, sehr viele Fehlstellen, besch.
Henkeltasche in Epileder, rot.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
Federring vergoldet.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
WG 14K, Schiene oval, W: ca. 57-58.
Rahmen wohl 1880-1890, Gemme ca. 1860-1870. An schönem Collier, GG 8K, fein vergoldet, gerillte Gliederoptik m. Hohlkugeln (z.T. verdrückt u. besch.), wohl um 1830.
Schauseite platiniert/GG 14K. Ringgröße ca. 53. Mit Original-Etui!
GG 14 K, Anfertigung. Ringgröße ca. 56,5.
WG 18K. Ringgröße ca. 59.
Stimmgabelwerk, Cal. 1250 (Batterie neu!). Werk-No.: 34629560. Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt! Lederband m. Gebrauchsspuren.
GG 18K, Gr. ca. 52/53, Schiene unrund.
nach einem Entwurf von J.J. Kaendler um 1764. Allegorie des Frühlings aus der Folge "Die vier Jahreszeiten". Unterglasurblaue Schwertermarke, l. best., Altersspuren, H. ca. 13 cm
Filigrane Arbeit mit Blättern und Blüten, min. besch.
BESTER ERHALT!! Flache Form mit umlaufendem Reißverschluss. Wattiertes CHANEL-Logo. Schwarzes Caviar-Leder. Abwaschbarer Innenbezug.