GG 18 K. Handarbeit, (min. Reparaturspuren.)
W/vsi-si. GG WG 18K. Schöne Handarbeit, wohl aus den 1970er Jahren, Meistermarke "AP".
GG 18 K.
Entwurf August Ringler, Modell-Nr. T 17., H. 11, Besch. an Axtschneide, Wurst, Tischbeinen.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, hochwertige Handarbeit, L: 21cm.
Mit einem Drehverschluß.
GG 18K, teilrhodiniert. Unikat, Tragespuren.
Moderne Schließe, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten. GG 14K.
WG 14K, W: 55.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (feine, mit bloßem Auge nicht sichtbare Risse). Leichte Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. Mit Original-Etui!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Puderfarb. Glattleder, wattierter Pattenstepp. In schwarzem Leder appliziertes CHANE-Logo und seitliches Stilelement. Schwarze Henkel.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
Weißes Ziffernblatt m. röm. Ziffern (feine Risse!), gebläute Zeiger. Datumsanzeige. Starke Tragespuren!
WG 18K, Gr. ca. 61, Tragespuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung.
wohl 1980er Jahre. Mit Original-CARTIER-Hülle.