Goldfarb. Kordelkette und schöner Anhänger, großes DIOR-Logo mit Glassteinbesatz.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Edelharzstern.
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Monogram Canvas. Staubb. u. Box vorh.
RG 8K, Feinvergoldet im Stil Van der Veldes.
Schraubverschlüsse.
"Liebesschmuck" Trage und Altersspuren.
Silber, Gr. ca. 80 x 63 mm.
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!
Dekor: Apponyi grün, Ziervergoldung. Auf rundem Stand 2-flammiger Leuchter. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 22,5 cm
Dekor: Apponyi grün, Ziervergoldung. Gemarkt, Altersspuren, 1 Vase besch., H. ca. 11/18 cm
Weißporzellan, Entwurf: T. Kärner, Modellnr. 249. H. ca. 17cm, L. ca. 23cm, Altersspuren.
Wandung mit Zierschliffdekor, H. ca. 22
Zwei Lange Ketten, eine Kette und ein Armband.
Glaseinsatz mit Ausgießer, blau, best., H. 15, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.