Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. PLATIN. Ringgröße ca. 62. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit!
1,2cts und ca. 141 kl. Altschliff-Diam. zus. ca. 1,6cts WEIß-GETÖNT/ VS- SI. WG 14K. Länge ca. 18,5cm. Altersbedingte Tragespuren.
WG 14K. Ringgr. ca. 55,5. Tragespuren.
WG 18K, rhodiniert. Länge ca. 18,5cm, Breite ca. 2,4mm. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell leicht abgetragen.
GG 18K. Ringgröße ca. 62.
rosafarbene (wohl) Saphire. RG 18K, W: 53.
PLATIN, L: ca. 19cm. Leichte Tragespuren.
Handaufzugwerk, Cal. 177. Werk-Nr.: 1366675. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 18K, Dia. zus. ca. 4,35ct, TW / VSi, 3 Steine min. bestoßen.
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 2517036. Gebrauchsspuren! Krone lässt sich nicht verschrauben!
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Sprungdeckel mit aufw. Monogramm-Gravur.
Lederband mit Faltschließe, GG 18K. Ref.: 8124913.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1992.
Nach einem Entwurf von Paul Scheurich von 1913, Modell-Nr. A 1005., Malernr. 67, H. ca. 28, Schleife am linken Tanzschuh des Harlekins min. best.
zus. ca. 1,2cts WEIß/ VS. Schließe WG 18K. Länge ca. 48,5cm.
Automatic-Werk, Cal. 37 (Basis ETA 2824-2). Neues Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). Kauf 04/2002. Box u. Papiere anbei! KP: ca. 4.000,- €! Gebrauchsspuren!
WEIß/ SI-PI. GG 18K. Länge 44,5cm.