Weite 57.
Weite 59.
lange Kugelkette und filigran beschnitzte Brosche. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Brill. ca. 0,10 ct WEIß / PIQUE. Länge ca. 114 cm. Durchm. ca. 6mm.
Länge ca. 49 cm.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Innenlänge ca. 17-18 cm.
Weite 53.
68 Brill. zus. ca. 5,49 ct (laut Punze) feines Weiß - Weiß / vs - si. Länge: 18,5 cm.
(punziert) LEICHT GET. WEIß / VVS - SI. Wilhelm Müller. Weite 53.
WEIß/ VS - SI. Weite 51.
Länge ca. 45 cm.
Weite 57.
/ SI. Weite 55.
Weite 54.
zus. ca. 0,02 ct. Weite 58.
mit Spitzenmanschette (leicht best.). Sammelwürdig. Länge ca. 8,0 cm.
"Darstellung eines Frauenprofils". Länge ca. 3,0 cm.
Weite 53.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
Länge ca. 18,0 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 42 cm.