(ca. 9mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / VS - SI an einer feinen Panzerkette. WG 18K, Kette Silber. L: ca. 44cm. Leichte Tragespuren.
(ca. 35 x 17mm) gerahmt von Rubinen u. Blattapplikationen, rückseitig bez. "J. Neumayr". GG 18K. Leichte Tragespuren. Maße ca. 49 x 30mm.
Mittelstein ca. 1,2ct FANCY BROWN, umgeben von 12 Diam. tlw. Altschliff, zus. ca. 0,6ct WEIß - LIGHT YELLOW / SI 1, GG/WG 14K, HANDARBEIT! W: ca. 55.
zus. ca. 1,6ct WEIß / VVS-VS. GG 18K / Platin. W: ca. 52.
in Bicolor mit Diamantbesatz zus. ca. 0,79ct FEINES WEIß / IF (lt. Zertifikat). GG / WG 18K. KP ca. 4.400,-€. Wempe Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg anbei. Tragespuren.