goldfarbenes Metall in Kreuz-/Quadratform, besetzt mit großen Glascabochons in versch. Formen, blau und violett sowie anthrazitfarbenen Perlen, schöner Erhalt! Box anbei.
cremefarben mit goldfarbener Hakenschließe, schöner Erhalt!
goldfarbenes Metall in Form von Kugelbändern und großen Ösenelementen, mit schwarzem Lederband durchzogen, schöner Erhalt!
goldfarbene Panzerkette partiell 2-reihig, mit durchgezogenem schwarzem Lederband, am Ende Schmuckmünze mit Logo und Coco Chanel, Hakenverschluss, sehr schöner Zustand!
Gesamt NP. ca.: 1.300,-€. Schwarzes Seidenoberteil, ärmellos, aparter Ausschnitt mit integrierter Kapuze. Schwarzer Wollrock mit Seidendetails in Streifenverarbeitung. TOP ERHALT!!
TOP ERHALT!! Massive, goldfarbene Panzerkette mit schwarzem Leder durchflochten, wertiger Medaillon Anhänger mit beidseitiger Firmen Prägung. Box anbei.
Schmale Form, softes Nappaleder in Schwarz mit weißem Ledereinsatz und schwarzer CC-Logo Leder Applikation. Staubbeutel anbei.
cremeweißes Lackleder in Rautensteppung mit goldfarbener Logoschließe, Kugelkette glasklar mit strassbesetzten Rondellen, Leder stark beschädigt! SB anbei.
goldfarbene Panzerkettenglieder mit großen, eingehängten Perlen, cremefarben, guter Erhalt.
goldfarbene Boutons mit abnehmbarem Behang aus 6 Ankerketten à 6cm, mit Buchstabenenden C,H,A,N,E,L, schöner Erhalt!
cremefarbene Halbperlen mit goldfarb. Logodetail und angehängte Perltropfen, min. Gebrauchsspuren.
Schwarz, mittig eingesetzter Knopf mit goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Schön erhalten!
nachtblau-schwarz changierend mit goldfarb. Metallschließe in ovaler Rahmenform, barock anmutend, leichte Gebrauchsspuren.
goldfarbene Metallfassungen, im Zentrum mit je 1 Halbperle besetzt, umgeben von je 5 ovalen Strasssteinen, schöner Erhalt, Box anbei.
cremefarben mit goldfarbener Hakenschließe, Tragespuren, mit Box.
schwarz, feine Chantilly-Spitze mit Crepe de Chine-Futter, Stäbchenverarbeitung mit RV hinten, BESTER ERHALT!
NP. ca.: 800,-€. Knielanges, leicht tailliertes Modell, Vorderseite mit gelegten Falten, schwarz.
große Halbperle cremefarben umgeben von goldfarbener Zierfassung, guter Erhalt!