Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Eleganter, doppelreihiger Schnitt mit Revers, EG-Bescheinigung liegt vor!
Mittelbraun, ca. Größe 40, LEICHTE VERARBEITUNG!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren