Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, feste Form, Schulterriemen, herausnehmbarer Spiegel und Beitäschchen, abschließbar, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Blumendessin, kurzärmeliger, taillierter Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 70 cm - breast: ca. 35''/waist: ca. 29''.
Ausgefallener, großzügiger Schnitt, mit Zobelschwänzen verziert. Mittelbraun. AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE, HOCHWERTIGE FELLE!! NEUWERTIG!!
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Eleganter, doppelreihiger Schnitt mit Revers, EG-Bescheinigung liegt vor!
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mittelbraun, ca. Größe 40, LEICHTE VERARBEITUNG!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
10/12. Schwarzes Nappaleder/Lammfellverarbeitung, kurzer, blusiger Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 72 cm - breast: ca. 32''/waist: ca. 29''; 1 Knopf fehlt; SCHÖNES VINTAGE-STÜCK!
Schwarzes Strukturleder, teils mit Karorelief, silberfarbenes Logo, Originalkarton, NEUWERTIG!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Cremefarbenes Nappaleder, taillierter, einreihiger Schnitt, Größe 42
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Brauner Nerz, gerader Schnitt mit Stehkragen, ca. Größe 38
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Mintgrün, taillierte Jacke mit weit geschnittemen Schalkragen, ca. Größe 40
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Dunkelblaues Woll-/Seidegemisch, Größe 40
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Camelfarbene Leder-Pumps, Größe 40.
Edle Leder-Pumps mit Reptil-Prägung.Größe 40.
Kastanienfarben Stiefel mit goldfarbenen Verbrämung, Absatz 5 cm.Größe 41.