Kastanienfarben Stiefel mit goldfarbenen Verbrämung, Absatz 5 cm.Größe 41.
Edle Leder-Pumps mit Reptil-Prägung.Größe 40.
Camelfarbene Leder-Pumps, Größe 40.
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Dunkelblaues Woll-/Seidegemisch, Größe 40
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Mintgrün, taillierte Jacke mit weit geschnittemen Schalkragen, ca. Größe 40
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
Brauner Nerz, gerader Schnitt mit Stehkragen, ca. Größe 38
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Cremefarbenes Nappaleder, taillierter, einreihiger Schnitt, Größe 42
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Schwarzes Strukturleder, teils mit Karorelief, silberfarbenes Logo, Originalkarton, NEUWERTIG!
10/12. Schwarzes Nappaleder/Lammfellverarbeitung, kurzer, blusiger Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 72 cm - breast: ca. 32''/waist: ca. 29''; 1 Knopf fehlt; SCHÖNES VINTAGE-STÜCK!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Mittelbraun, ca. Größe 40, LEICHTE VERARBEITUNG!
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Eleganter, doppelreihiger Schnitt mit Revers, EG-Bescheinigung liegt vor!
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ausgefallener, großzügiger Schnitt, mit Zobelschwänzen verziert. Mittelbraun. AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE, HOCHWERTIGE FELLE!! NEUWERTIG!!
Blumendessin, kurzärmeliger, taillierter Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 70 cm - breast: ca. 35''/waist: ca. 29''.
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Toile Monogram, feste Form, Schulterriemen, herausnehmbarer Spiegel und Beitäschchen, abschließbar, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!