Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Dunkelblaues Woll-/Seidegemisch, Größe 40
Cremefarbenes Nappaleder, taillierter, einreihiger Schnitt, Größe 42
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
Mintgrün, taillierte Jacke mit weit geschnittemen Schalkragen, ca. Größe 40
Kastanienfarben Stiefel mit goldfarbenen Verbrämung, Absatz 5 cm.Größe 41.
Edle Leder-Pumps mit Reptil-Prägung.Größe 40.
Camelfarbene Leder-Pumps, Größe 40.
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle