Nr. 2447 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 1. September 2018

152 Ergebnisse
IWC Herrentaschenuhr mit Savonette-Gehäuse in Rosé-Gold 14K, um 1900/1905.
568

1.450 EUR

Mehrreihiges Collier aus feinen Saatperlen
139

1.440 EUR

Damenring mit Saphiren in verschiedenen Farben
9

1.400 EUR

Armband bestehend aus 7 Kugeln
87

1.400 EUR

MAX KEMPER Damenring aus Bruyèreholz mit 3 Brillanten
202

1.350 EUR

Brosche "Kleeblatt"
17
Brosche "Kleeblatt"

1.300 EUR

Belle Epoque Collier mit Aquamarin
30

1.300 EUR

Armspange mit schwarzen Brillanten
114

1.200 EUR

Collier "Fleurs" mit 25 Brillanten zus. ca. 1,10 ct,
58

1.100 EUR

Ring mit feinem pinkfarbenen Saphir
108

1.100 EUR

Designerring mit 1 Peridot und Brillantkranz
116

1.100 EUR

BREITLING Chronomat Herrenuhr, Ref. B13352, ca. 1990er Jahre. Edelstahl/Gold 18K.
501

1.100 EUR

OMEGA Constellation Vintage Herrenuhr, Ref. 168.009/168.017. Gold 18K.
504

1.100 EUR

ORIVIT 4-tlg. Mokka-Teekern auf Tablett, 925 Silber, Jugendstil.
2520

1.100 EUR

MEISSEN Mokkaservice für 6 Personen 'B-Form', 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.
601

1.080 EUR

GÜBELIN Ohrclips mit Smaragden und Diamanten
135

990 EUR

WILHELM BINDER Sektkühler, 800 Silber, 20. Jhd.
2508

950 EUR

CHRIST Damenring mit Brillantbesatz
150

900 EUR

Verspielter Opal-Anhänger / Brosche mit 36 Brillanten,
121

840 EUR

LOUIS VUITTON Henkel-/Umhängetasche "TREVI GM", Koll. 2008.
3615

840 EUR

Ohrhänger mit Feueropalen
21
Ohrhänger mit Feueropalen

800 EUR

Damenring mit Citrinen und Brillanten
20

760 EUR

LOUIS RAVINET&CHARLES DENFERT Paris 8-tlg. Vorlegebesteck in Schatulle, 800 Silber, Marke von 1891-1912.
2500

750 EUR

ERNST MENNER Stuttgart Rundplatte mit Glaseinsatz, 925 Silber, 20. Jhd.
2505

740 EUR