Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8400. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 11/2018. Service Papiere anbei, 12/2019. Geh.-Durchmesser ca, 41mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ca. 3,5x0,8 cm gefasst in Anhänger an 3-reihigem Omegareif, WG 18K, 23,8 g, L: ca. 42 cm, 21. Jh., Tragespuren, punziert cédé,
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56762958. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56089495. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold plattiert/Titan&Gold. 1x Handaufzug/ 2x Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!