Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1155. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Re...
aus WG 18K, D: 1,7 mm, L: 47 cm, mit Herzanhänger aus Türkis, bicolor Anhänge-Drahtschlaufe aus GG/WG 18K, Handarbeit, 18,7 g, Ende 20. Jh., guter Erhalt.
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas! Batterietausch 03/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe, originale Stiftschließe lose anbei! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).