Öl auf Leinwand, HxB: 42/60 cm. Krakeliert, Rahmen, HxB: 55/75 cm.
| PAINTER OF THE EARLY 20th CENTURY "Two Peasant Girls in a Meadow of Flowers".
GG 14K, 6,2 g, L: 40 cm, Mittelteil aus feinem Ösengitter mit abhängenden Kettchengirlanden und Zierelementen, um 1900, sehr schöner Erhalt.
1915-34 Weißporzellan, vier geflügeldte Putten auf Landschaftssockel, seitlich signiert „Leblonde“, unterseitige Manufakturmarke. HxBxT: 23,5/24,5/19 cm. Altersspuren, pariell leicht bestoßen.
| Ol...