Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2695 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - mit Saalpublikum

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 9. April 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
142 Ergebnisse
Positions-Nr.: 117

LOUIS VUITTON Top-Set, Gr.: S/M.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR

Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...


Positions-Nr.: 116

LOUIS VUITTON Top, Gr.: S.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Ärmelloses Modell in Weiß mit perforierter Musterung. Bündchen an den Kanten und seitlichem Reißverschluss mit dekorativen Nieten. Hardware in Silber- und Goldfarben. Tragespuren vorhanden.

| LOU...


Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON Rock, Gr.: 34.

Ergebnis: 130 EUR

Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.

| LOUIS V...


Positions-Nr.: 114

CHANEL Shorts, Gr.: ca. 36.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Modell aus Demin in Dunkelblau / Grau mit verschiedenen Waschungen. Eingrifftaschen beideitig mit geprägten Knöpfen, Knopf-/ Reißverschluss vorne. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL shorts, size: appr...


Positions-Nr.: 113

LOUIS VUITTON Shorts, Gr.: 34.

Ergebnis: 150 EUR

Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.

| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...


Positions-Nr.: 112

LOUIS VUITTON Shorts, Gr.: 36.

Ergebnis: 130 EUR

Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.

| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "LUSSAC", Koll.: 1997.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 350 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, umlaufendem Doppelreißverschluss. Innenraum aus Alcantara in Grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorha...


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON Konvolut Etuis.

Ergebnis: 260 EUR

Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTO...


Positions-Nr.: 50

MCM Handtasche.

zurückgezogen

Leder mit geprägtem Logomuster in Orange mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben, Faltendekor. Sehr starke Trage- und Altersspuren vo...


Positions-Nr.: 36

ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTAGE Set.

Ergebnis: 130 EUR

Lederblouson in Hellgrün in Gr. ca. 42. Seidenbluse aus 100% Seide in Blau/Grün mit Animal-Muster, Gr. ca. 42. Pumps in Hellgrün, Gr. 39,5. Allgemein guter Zustand.

| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTA...


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Gürtel, Länge 100cm.

Ergebnis: 130 EUR

Riemen aus schwarzem Glattleder und silberfarbener Logoschließe. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm.

| LOUIS VUITTON belt, lenght 100cm. Strap made of black smooth leather and si...


Positions-Nr.: 30

GUCCI Gürtel, Länge 100cm.

Ergebnis: 280 EUR

Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Prägung. Silberfarbene GG-Logo Schließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.

| GUCCI belt, lenght 100cm. Leather strap in black with GG Supreme embossing. Silv...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Schultertasche "BOULOGNE", Koll.:

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, deutlich ...


Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON Henkeltasche "CAPUCINES MM", Koll.: 2013, akt. NP.: 4.500,-€.

Ergebnis: 2.900 EUR

Taurillon Leder in Lila mit silberfarbener Hardware, ein Henkel, Überschlag, Logo-Detail auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnung anbei. Tragespur...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....


Positions-Nr.: 19

CHANEL Sonnenbrille "5113 c.1232/8G".

Ergebnis: 220 EUR

Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.

| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...


Positions-Nr.: 13

CHANEL Sonnenbrille "5064-B c.501/87".

Ergebnis: 150 EUR

Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...


Positions-Nr.: 10

CHANEL Sonnenbrille "5072 c.502/73".

Ergebnis: 130 EUR

Schmales Gestell in Dunkelbraun mit goldfarbenem Logodetail auf den Bügeln. Etui anbei.

| CHANEL sunglasses "5072 c.502/73". Narrow frame in dark brown with gold logo detail on the temples. Case at...


Positions-Nr.: 9

HERMÈS Taschenschmuck 'RODÉO PÉGASE PM'.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Poppy/Craie/Terre Battue. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.

| HERMÈS bag jewelry 'RODÉO PÉGASE PM'. Coll. 2021. made of Milo lambskin ...


Positions-Nr.: 5

HERMÈS Taschenanhänger 'RODÉO PÉGASE PM'.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder. Box anbei. Neuwertig.

| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". Talisman (charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and Swift calfskin. Box e...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Kartenetui "TASCHENORGANIZER", Koll. 2022.

zurückgezogen

Frühjahr 2022 Precollection, designed by NIGO. Limitierte Edition. Monogram Denim mit Leder in Schwarz. Front mit Louis Vuitton Made Schriftzug in rotem Herz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2009.

Ergebnis: 500 EUR

Akt. NP.: 1.030,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Schloss ohne Schlüssel anbei.

| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35", coll....