Nr. 2707 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 7. Mai 2022

234 Ergebnisse
CARTIER Ohrringe "Trinity",
287
CARTIER Ohrringe "Trinity",

1.800 EUR

OMEGA Speedmaster Reduced Chronograph Triple Date Kalender, Ref. 3523.30.00. Armbanduhr.
488

1.800 EUR

OMEGA Speedmaster Speedsonic F300Hz "Lobster", Ref. 388.0800. Herrenuhr. Ca. 1970er Jahre.
511

1.800 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
197

1.700 EUR

Ohrringe mit aushängbaren Perltropfen,
309

1.700 EUR

SEIFERT, VICTOR HEINRICH (1870-1953) "Die Trinkende"
831

1.700 EUR

2513

1.700 EUR

Ring mit Smaragd und Diamanten
169

1.600 EUR

Solitärring mit Diamant im Übergangsschliff von ca. 0,83 ct,
301

1.600 EUR

Ring mit Rosette aus 9 Brillanten von zus. ca. 1,7 ct,
304

1.600 EUR

Armband mit 40 Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
330

1.600 EUR

2512

1.600 EUR

OMEGA Damen Schmuckuhr mit Deckel,
66

1.500 EUR

Seltene Wendebrosche
100
Seltene Wendebrosche

1.500 EUR

WEMPE Ring mit Brillant ca. 1 ct,
114

1.500 EUR

Armband mit 9 schönen Citrinen zus. ca. 54 ct,
129

1.500 EUR

Kette und Anhänger mit Brillant ca. 0,45 ct,
214

1.500 EUR

Armband mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 2,27 ct
239

1.500 EUR

QUINN Armreif mit Brillant von ca. 0,27 ct (punziert),
342

1.500 EUR

WEMPE Zeitmeister Klassik Mondphase mit Vollkalender
492

1.500 EUR

Ring mit 11 Rubinbaguettes und ca. 86 Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
168

1.400 EUR

Panzerarmband mit 5 Saphiren zus. ca. 5ct.
215

1.400 EUR

Ring mit Altschliffdiamant ca. 1 ct,
233

1.400 EUR

Ring mit Smaragd und Diamanten von zus. ca. 1 ct,
296

1.400 EUR