GG 14K, Gr. ca. 47.
GG 14K, Länge ca. 42cm, Juweliersqualität.
Ring GG 14K, Brosche Doublé.
braun mit Inneneinrichtung, selten
braun, (1898-1902), mit Inneneinrichtung, und 1 Reisenden, sehr selten
dazu gedeckter Güterwagen, Nr. 1965, braun (1926-1929), bespielt
mit Spiritusbrenner, minimale Farbabplatzungen am Führerhaus, bespielt
1933-37, rotbraun, System Talbot, beidseitig Entladevorrichtung, Altersspuren, partiell nachlackiert(?)
2 durchbrochene Flügel mit roter und grüner Scheibe, blau-grauer Mast, überarbeitet, besch.
u.a. Shell BP Olex, u.a. 2736, Alterssch.
u.a. Nrn. 13453/1, 3550, verschiedenfarbig lackiert, Alterssch.
Nrn. 13453 und 13453/1, blau lackiert, rest., Kabel fehlen tlw., Alterssch.
im Originalkarton, dazu TRIX "Goldpfeil", in der Box, Altersspuren