Beschwert, H. ca. 7, Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt.
Frankreich, viele Kleinmünzen, etwas Silber
Europa, Deutschland, meist einfacheres Material, vieles "geputzt", am besten besichtigen und kalkulieren.
zu 25/50/100 Pesos, USA 1984 KM Set, usw.
Wohl Lithographien, sign., 30 x 43, mit Passepartout, partiell stockfleckig, ungerahmt.
Felsengrotte mit Eremiten, die an einem Steintisch, beladen mit Büchern, sitzen. Öl/Lwd./Lwd., 55 x 81, rest., Rahmen. Gutachten (in Kopie)von Dr. Walter Bernt, 29.9.72 liegt vor.
GG 14K.
Diagonal-streifige Verarbeitung, froschgrünes Seidenfutter, elegante A-Linie mit weiten Ärmeln, kragenlos, SEHR SCHÖNES DESIGNER-MODELL!
Elektrifiziert 10-flammig, H. ca. 67, Gebrauchsspuren, (Behang anbei)
Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina
verziert m. Kordelrand.
WG 18K.
Cardigan: Baumwolle, Velourslederverbrämung, 44; Hose: Baumwolle, 46, beides mit reichem Perlmuttknopfbesatz; Tragespuren
Elektrifiziert, H. ca 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Lackleder/schwarzer Stretchstoff, Stilettoabsatz, SCHÖNE ERHALTUNG!