Stilleben mit Fächer, Blumen und Bücher. Öl/Holz, sign. u.dat. '1872', 27 x 32, rest., Rahmen.
GG 15K, Gr. ca. 56.
Elektrifiziert, H. 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Lackleder/schwarzer Stretchstoff, Stilettoabsatz, SCHÖNE ERHALTUNG!
Elektrifiziert, H. ca 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
Cardigan: Baumwolle, Velourslederverbrämung, 44; Hose: Baumwolle, 46, beides mit reichem Perlmuttknopfbesatz; Tragespuren
WG 18K.
verziert m. Kordelrand.
Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina
Elektrifiziert 10-flammig, H. ca. 67, Gebrauchsspuren, (Behang anbei)
Diagonal-streifige Verarbeitung, froschgrünes Seidenfutter, elegante A-Linie mit weiten Ärmeln, kragenlos, SEHR SCHÖNES DESIGNER-MODELL!