Zwei Steinketten, Lapis (behandelt) und Amethyst.
Länge ca. 82/81
einem Amethyst- Cabochon.
GG 14K, Ameth. ca. 20 x 14,5mm, Dia. in Silber gefaßt.
WG 14K, Ameth. mit kräftiger Farbe, Brill. zus. ca. 0,18ct, W/ Si.
GG 14K, Länge 18cm,
Aufwändig gearbeitete Fassung m. floralem Dekor, GG 14K.
Silber, tlw. vergoldet.
GG 14K.
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 61.
GG 18 K.
NEUWERTIG!
GG 8K. Handarbeit.
aufw. Handarbeit.
sowie kleinen Diam.-Rosen. Gold 14K.
GG 14K. Handarbeit.
GG 14K. Tragespuren an Band u. Steinen.
Perlen u. goldfarbenen Zwischenteilen verziert. Schließe GG 14K.
GG 14 K.
auf dazugehörigem Holzpodest, H 15,5