hellblau-türkises Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 7.800,- €!
Ref.: 26170ST.00.D101CR.01. Lederband m. Faltschließe. Mit Box u. Papieren. Derzeitiger NP: 20.700,- €! Gebrauchsspuren.
GG 18K, Anstoßbreite 20mm, Länge 15cm, Tragespuren, Gesamtgewichtsangbe.
Mit Ersatzglieder. Ref.: C-31090.
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D009CR.01. Gehäuse-Nr.: F 68622. Hellgraues Lederband mit rosafarbenen Ziernähten und Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUS...
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D602CR.01. Gehäuse-Nr.: F 68644. Rosafarbenes Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUSTAND! Mit Papieren u. Kauf...
Automatic-Werk, Cal. 2325. Ref.: 77301ST.ZZ.D303CR.01. Gehäuse-Nr.: F 88525. Hellblaues Lederband mit Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone). TOP-ZUSTAND! Mit Papieren u. Kaufbe...
Quarz-Werk, Cal. 2710. Mit Garantiezertifikat (nicht ausgefüllt) u. Kopie einer Reparaturrechnung von 09/2014.
Cal. 2085. Werk-Nr.: 417209. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
GG 18 K, Automatikwerk, Werk-Nr. 273658. Neues Originallederband mit Stiftschließe in GG 18 K. Mit Bedienungsanleitung und Beleg über Grundüberholung von 2016 (Juw. Wempe).
Quartz-Werk. Werknummer: 466368, Kaliber 2601. Ref.-Nr. 67025BA/Z/1068BA/01. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Breite ca. 9mm, Länge ca. 16cm. Kauf 1999. Samtumschlag, Bedienungsanleitung u. Z...
Quartz-Werk. Werknummer: 466368, Kaliber 2601. Ref.-Nr. 67025BA/Z/1068BA/01. Weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Breite ca. 9mm, Länge ca. 16cm. Kauf 1999. Samtumschlag, Bedienungsanleitung u. Z...
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 7559 / F 65653. BAND NICHT ORIGINAL! Deutliche Beschädigung an Lünette, Gebrauchsspuren an Boden und Gehäuse. BITTE WENN MÖGLICH BESICHTIGEN!
Fein verziertes Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 405238. Lederband m. Stiftschließe, Rosé-Gold 18K (deutliche Tragespuren).
Fein dekoriertes Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2120/4. Mit Kalender, Kalenderwoche und Mondphase. Gehäuse-Nr.: D 68818. Glas u. Lünette best.!
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: 14790ST. D: ca. 36mm. Kauf 1995, Garantieheft anbei. Stilvolle Design-Ikone und absoluter Uhrenklassiker, designed in den 1970er Jahre durch Gérald Genta.
Automatic-Werk, Cal. 2120/2. Gehäuse-Nr. C 34354 / 440. Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung, drei Verlängerungsgliedern für Band, Stellstift sowie zur Uhr gehörender Original-Uhrenbeweger mit Netzs...
Stahl / GG 18K, Automatikwerk, Cal. 2125, No. 002. Zertifikat anbei.Tragespuren.
Quarz-Werk, Cal. 2612. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1991. Band ausgetragen!
Automatic-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND!
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Ref. 4100 SA-0477. Gebrauchsspuren! Band ausgetragen. ÜBERHOLUNG FÄLLIG! Mit Original-Etui u. Garantieheft von 1982 (Altersspuren, Seiten teilw. besch./gerissen), Kau...
Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-Nr.: 326170. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original, Stiftschließe in GG 18K von A...
Lünette u. Gehäuse mit Diam.-Besatz (nicht original!). Automatic-Werk, Cal. 2120/2. Geh.-Nr.: 800/D12795. Mit Original-Etui!
Stahl / GG 18K, Quarz-Werk, Gebrauchsspuren, Krone lose, Werk läuft nicht. 1 Glied u. Krone lose anbei, D: ca. 33mm.
Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 240053. L: ca. 18,5cm. Mit Original-Etui!
Cal. 2090. Werk-Nr.: 180607. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1982.
Automatic-Werk, Cal. 2125. Lederband mit Faltschließe in Gold 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1992. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Ref.-Nr. BA140746460 Werk-Nr. 174.767. Box u. Papiere anbei (Kauf 1989).
Automatic-Werk, Cal. 2121/1. Werk-Nr.: 213274. Lederband m. Stiftschließe.
Ref.: 25668PT. Automatic-Werk, Cal. 21C. Lederband mit Stiftschließe, PLATIN. UNGETRAGEN! Mit Original-AUDEMARS PIGUET-Etui (+Umkarton!).
NP ca. 23.000 €. Ref.-Nr. 25940SK.00.D002CA.02.A Werk-Nr. 676698 Kal.: 2326/2840 von März 2009. Box und Papiere anbei.
Automatic-Werk (wohl Cal. 2125). Ref.: SA 14700/789. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1991. Leichte Verfärbungen an Zifferblattrand!
Automatic-Werk, Cal. 21C (2125). Werk-Nr. 340087. Gehäuse-Nr. C 81851 (innen) / 067 (aussen). Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone), inkl. Box.
Automatic-Werk, Cal. 21 C (2120/2). Werk-Nr. 273448. Geh.-Nr. C 1185/1575. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 2123/1. Werk-Nr.: 215265. Geh.-Nummer (innen) B 43772. Geh.-Nummer (aussen) 1765. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-AP-Umkarton (KEIN Etui!) und Bedien...
Automatic-Werk, Cal. 2385. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Sehr guter Erhaltungszustand! Kauf 12/2000, Original-Etui u. Papiere anbei!
Automatic-Werk, Cal. 21 C (2120/2). Werk-Nr.: 226983. D: ca. 35mm (ohne Krone). WERK NICHT FUNKTIONSFÄHIG! REVISION UNERLÄSSLICH! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1984. Anbei getragenes Lederband m...
Automatic-Werk, Cal. 2125 (21C), Werk-Nr.: 245022. Geh.-Nr.: C 2287 (innen), No. 117 (aussen). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Komplette Revision 02/2012, Beleg u. Bedienungsanleitung anbei!
Automatic-Werk, Cal. 2125. Neues Lederband mit Faltschließe in Gelbgold 18K. Ref. 14800 BA. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1992. KOMPLETTE ÜBERHOLUNG 07/2017 (12 Monate Garantie!) durch Haus-U...
Automatic-Werk, Cal. 2224/2825. Ref.: 25594BA.00.0789BA.01. Komplette Revision bei Audemars Piguet mit Austausch des Zifferblatts 10/2014 (Garantie bis 10/2016!). Reparaturbeleg und Kopie von Bedienun...
Ref.-Nr. BA5402/ 344 Werk-Nr. 211770 Gehäuse-Nr. 503. Kauf (1980). Papiere, Box, Rechnung u. Revisionsbelege anbei. Miniale Gebrauchspruren.
Fein verziertes Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 405238. Lederband m. Stiftschließe, Rosé-Gold 18K (deutliche Tragespuren).
Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-Nr.: 278900. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Quarz-Werk , Cal. 2502. Werk-No.: 218501. Gehäuse-No.: B60252.
Cal. 2140. Werk-No.: 442105. Gehäuse-No.: D 79258. Mit Original-Etui, Papieren u. Kaufbeleg. Kauf 1998, NP: ca. 5.000,- €. Verlängerungsgliedern sowie Katalog von 1997 (25 Jahre Royal Oak) anbei.
Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-No.: 340841. Ref.: SA 25594. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. 2226. Werk-No.: 511159. Lederband m. Faltschließe. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 08/2011 (Restgarantie bis 08/2013!). KP: ca. 10.000,- €!
Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.
Quarz-Werk, Cal. 2612. Werk-No.: 344762. Gehäuse-No.: C 79759. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 2121/1. Werk-No.: 171966. Im Etui (nicht original).
(Batterie neu!). Cal. 2511. Werk-No.: 200207. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
25940SK.OO.D002CA.01.A. Automatic-Werk. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2006.