50er Jahre. (ohne Etikett). Corsage, Schößchen, handgestickte Details. Weiter Rock. Puderfab. Gebrauchsspuren.
Violett-farbenes Leder in Crash-Optik, verspielte Details, Lederstränge, Doppelhenkel mit Ziernaht. TOLLES CITY BAG MODELL!! Staubbeutel anbei.
Türkisfarbenes Leder im Used-Look, NP € 395,-, Serien-Nr., Label und Staubbeutel anbei, neuwertiger Zustand!
Sandfarbenes Leder im Used-Look, NP ca. €395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Band anbei, neuwertiger Zustand!
Weinrotes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr. und Label anbei, ausgezeichneter Zustand!
Weißes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Lederband anbei, neuwertiger Zustand!
Weißes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, separater Spiegel, aktueller NP €1145,-, Ident.-Nr. innen, Papiere und Staubbeutel anbei, Leder min. fleckig, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Anthrazitfarbenes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, NP € 1145,-, Spiegel, Schulterriemen und Staubbeutel anbei, innen Seriennr., sehr schöne Erhaltung!
Roséfarbenes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, Spiegel, abnehmbarer Schulterriemen und Papiere anbei, sehr schöne, neuwertige Erhaltung!
Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene, große Beschläge, NP ca. € 1345,-, Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei, teils Tragespuren
Blaugraues Knautschleder, bronzefarbene Beschläge, aktueller NP € 945,-, Taschenspiegel, abnehmbarer Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Softes schwarzfarbenes Leder in Rauten gesteppt, wattiert. Abrieb-und Gebrauchspuren vorhanden.
Softes Leder in Schwarz, dekorative Trageriemen, Front mit weißem Logo, Clutch anbei. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 32x31x16cm.
NP. ca.: 1.500,-€. Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene Hardware, Nietendekor. Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.
BALENCIAGA ha...
Goldfarbenes Modell, Büste an Knopf. Gut erhalten. L.: 7 cm.
BESTER ERHALT!! Pointierte Cateyeform, aparte Größe. Schwarzes Kunsstoffgestell. Gläsertönung im Farbverlauf. Ohne Staubb. u. Etui.