59 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

(BALENCIAGA) Vintage edle Seiden-Abendrobe. ca. Gr. 36.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR

50er Jahre. (ohne Etikett). Corsage, Schößchen, handgestickte Details. Weiter Rock. Puderfab. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA moderne Handtasche. NP. ca. 1.260,-€.

Ergebnis: 660 EUR

Violett-farbenes Leder in Crash-Optik, verspielte Details, Lederstränge, Doppelhenkel mit Ziernaht. TOLLES CITY BAG MODELL!! Staubbeutel anbei.

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Brieftasche, Modell "GIANT CONTINENTAL ZIP"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 295 EUR

Türkisfarbenes Leder im Used-Look, NP € 395,-, Serien-Nr., Label und Staubbeutel anbei, neuwertiger Zustand!

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Brieftasche, Modell "GIANT CONTINENTAL ZIP".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 294,99 EUR

Sandfarbenes Leder im Used-Look, NP ca. €395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Band anbei, neuwertiger Zustand!

Positions-Nr.: 0

Ergebnis: 294,99 EUR

Weinrotes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr. und Label anbei, ausgezeichneter Zustand!

Positions-Nr.: 0

Weißes Leder im Used-Look, NP ca. € 395,-, Serien-Nr., Label und Ersatz-Zipper-Lederband anbei, neuwertiger Zustand!

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Hand-/Schultertasche, Modell "CITY".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 890 EUR

Weißes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, separater Spiegel, aktueller NP €1145,-, Ident.-Nr. innen, Papiere und Staubbeutel anbei, Leder min. fleckig, ansonsten sehr schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Hand-/Schultertasche, Modell "VELO".

Anthrazitfarbenes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, NP € 1145,-, Spiegel, Schulterriemen und Staubbeutel anbei, innen Seriennr., sehr schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Crossbody-Tasche, Modell "FOLK".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 980 EUR

Roséfarbenes Lammleder, brünierte Messingbeschläge, Spiegel, abnehmbarer Schulterriemen und Papiere anbei, sehr schöne, neuwertige Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Hand-/Schultertasche, Modell "GIANT CITY".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 870 EUR

Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene, große Beschläge, NP ca. € 1345,-, Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei, teils Tragespuren

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Handtasche, Modell "FIRST".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 630 EUR

Blaugraues Knautschleder, bronzefarbene Beschläge, aktueller NP € 945,-, Taschenspiegel, abnehmbarer Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA schicke Handtasche.

Ergebnis: 450 EUR

Softes schwarzfarbenes Leder in Rauten gesteppt, wattiert. Abrieb-und Gebrauchspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 8

BALENCIAGA Umhängetasche.

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 24

PFANDAUKTION - Taschen Konvolut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.050 EUR

Positions-Nr.: 32

BALENCIAGA Sonnenbrille, BA2420B.

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 42

BALENCIAGA Shopper "EVERYDAY TOTE S", akt. NP.: 1.035,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Softes Leder in Schwarz, dekorative Trageriemen, Front mit weißem Logo, Clutch anbei. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 32x31x16cm.

Positions-Nr.: 54

BALENCIAGA Handtasche "SHOPPING TOTE", NP. ca.: 1.200,-€.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Positions-Nr.: 59

BALENCIAGA Weekender.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 1.000 EUR

Positions-Nr.: 59

BALENCIAGA Hand-/Schultertasche "GIANT CITY".

Ergebnis: 260 EUR

NP. ca.: 1.500,-€. Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene Hardware, Nietendekor. Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.

BALENCIAGA ha...

Positions-Nr.: 68

BALENCIAGA Umhängetasche "XXS VILLE DRAGEE WHITE".

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 76

BALENCIAGA Rucksack.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 91

BALENCIAGA Kleid, Gr. 38, NP.: 3.000,-€, Koll.: RUNWAY FALL 2022.

zurückgezogen

Positions-Nr.: 121

BALENCIAGA VINTAGE Pin.

Ergebnis: 45 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Goldfarbenes Modell, Büste an Knopf. Gut erhalten. L.: 7 cm.

Positions-Nr.: 3627

BALENCIAGA extravagante Sonnenbrille.

Ergebnis: 95 EUR

BESTER ERHALT!! Pointierte Cateyeform, aparte Größe. Schwarzes Kunsstoffgestell. Gläsertönung im Farbverlauf. Ohne Staubb. u. Etui.