Koll.: 2004. Wendbares Modell, schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, cognacfarbene aus Togo-Leder. Breite 3,2cm. Box anbei. Starke Tragespuren und Verfärbungen.
Wickelmodell aus braunem Leder, versilberter Steckverschluss mit Logogravur. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Länge 80cm. Boxcalf Leder in Tannengrün und Beige, goldfarbene Dornschließe mit H-Detail, drei Gürtellöcher. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Vier Gürtelriemen mit drei Gürtelschnallen (2x Goldfarben, 1x Silberfarben). Kollektionen zwischen 1966-1985. Länge ca. 80cm, Breite: 3cm. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS belts convolute. F...
Schwarzes Box-calf-Leder und orangefarbenes Togo-Leder, Gebrauchsspuren.
Grund karmesinrot, Gürtelprint hellgrau.
Quasten und Gürtelschließenmotiv auf goldf. Grund, Gebrauchsspuren (gez. Faden), mit Originaletui.
Schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, braunes Togo-Leder. Goldfarbene Logo-Schließe. Leichte Tragespuren vorhanden, zwei Löcher nachgestanzt. Breite: 3cm.
Epsom Leder außen in Dunkelbraun, Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe. Kugelschreiber-Strich auf Außenseite.
Wenderiemen (2,6cm) aus Boxcalf Leder in Schwarz/Rot. Dekorative Schließe (4,5x9cm) in Silberfarben, massiv gearbeitet, Knotendesign. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.ca.: 650,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Clemence Leder in Cognacfarben, weiße Ziernaht, silberfarbene H-Schließe (original Klebefolie), Box anbei. Neuwertig. Breite: 3cm.
Schwarzes Boxcalf Leder und braunes Epsom, silberfarbene "H"- Schließe mit Struktur. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren am Riemen, seitliches Ablösen des Leders.
Boxcalf Leder außen in Schwarz und innen in Cognac. Vergoldete Beschläge.
Materialmix aus naturfarbenem Canvas veredelt mit cognacfarbenem Swift Leder, doppelter Stiftschließen Verschluss. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Breite 3cm. Innenseite aus cognacfarbenem Swift-Leder, außen schwarzes Togo-Leder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Swift Leder außen, Boxcalf Leder innen. Nieten komplett mit Leder bezogen.
NP ca. € 9.000,-. SCHÖNER ERHALT!! TOLLES AKTUELLES MODELL!! Kurze Form mit Taillengürtel, Paspeltaschen. Apartes Revers. Beige.