361 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 44

HERMÈS Gürtelriemen, Länge 105cm, akt. NP.: 360,-€.

Ergebnis: 100 EUR

Koll.: 2004. Wendbares Modell, schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, cognacfarbene aus Togo-Leder. Breite 3,2cm. Box anbei. Starke Tragespuren und Verfärbungen.

Positions-Nr.: 63

HERMÈS VINTAGE Taillengürtel, Länge 170cm.

Ergebnis: 45 EUR

Wickelmodell aus braunem Leder, versilberter Steckverschluss mit Logogravur. Altersbedingte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 28

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Koll. 1985.

Ergebnis: 110 EUR

Länge 80cm. Boxcalf Leder in Tannengrün und Beige, goldfarbene Dornschließe mit H-Detail, drei Gürtellöcher. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 94

HERMÈS VINTAGE Gürtel-Konvolut.

Ergebnis: 540 EUR

HERMÈS belts convolute. F...

Positions-Nr.: 0

HERMÈS, begehrter Gürtelriemen, Länge ca. 95 cm.

Ergebnis: 60 EUR

Schwarzes Box-calf-Leder und orangefarbenes Togo-Leder, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

HERMÈS elegante Krawatte.

Ergebnis: 30 EUR

Grund karmesinrot, Gürtelprint hellgrau.

Positions-Nr.: 84

HERMÈS Wende-Gürtelriemen, Koll. 2008, Länge 90cm.

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 0

HERMÈS Seidencarré "Festival" von H.d'Origny, 90x90cm;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Quasten und Gürtelschließenmotiv auf goldf. Grund, Gebrauchsspuren (gez. Faden), mit Originaletui.

Positions-Nr.: 46

HERMÈS Wendegürtel, L.: 95, Koll.: 2012, NP.: 660,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 236

HERMÈS schicker Gürtel "CHAINE D'ANCRE", Länge 80cm. TOP ERHALT!! NP. ca.: 700,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Epsom Leder außen in Dunkelbraun, Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe. Kugelschreiber-Strich auf Außenseite.

Positions-Nr.: 25

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge 75cm. Koll. 1992.

Ergebnis: 120 EUR

Wenderiemen (2,6cm) aus Boxcalf Leder in Schwarz/Rot. Dekorative Schließe (4,5x9cm) in Silberfarben, massiv gearbeitet, Knotendesign. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 80

HERMÈS edler Herrengürtel, Koll. 2001. Länge 80cm. NP. ca.: 550,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Positions-Nr.: 49

HERMÈS klassischer Gürtel VINTAGE 1974;

Ergebnis: 189,99 EUR

Positions-Nr.: 38

HERMÈS Wendegürtel, Koll.: 2010. Länge 85cm.

Ergebnis: 460 EUR

NP.ca.: 650,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Clemence Leder in Cognacfarben, weiße Ziernaht, silberfarbene H-Schließe (original Klebefolie), Box anbei. Neuwertig. Breite: 3cm.

Positions-Nr.: 34

HERMÈS Wendegürtel, L.: 90 cm, NP.: ca. 660,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Schwarzes Boxcalf Leder und braunes Epsom, silberfarbene "H"- Schließe mit Struktur. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren am Riemen, seitliches Ablösen des Leders.

Positions-Nr.: 64

HERMÈS Email-Armreif, NP.: 480,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Positions-Nr.: 232

HERMÈS edler Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Länge auf 88cm nicht über Hermès gekürzt. NP.: 1.680,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Positions-Nr.: 233

HERMÈS exklusiver Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Länge auf 86cm nicht über Hermès gekürzt! NP.: 1.680,-€.

Positions-Nr.: 235

HERMÈS exklusiver Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Länge auf 86cm nicht über Hermès gekürzt!! NP.: 1.680,-€.

Positions-Nr.: 44

HERMÈS modischer Taillengürtel, Koll. 2011, Länge 95cm.

Materialmix aus naturfarbenem Canvas veredelt mit cognacfarbenem Swift Leder, doppelter Stiftschließen Verschluss. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!

Positions-Nr.: 37

HERMÈS Gürtel "COLLIER DE CHIEN" Koll. 1992, NP: ca. €1500.-, L: 72cm;

Positions-Nr.: 54

HERMÈS Gürtel, L.: 80cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Positions-Nr.: 234

HERMÈS edler Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Koll. 2009. Länge 95cm. NP. ca.: 1.500,-€. NEUWERTIG!! LIMITIERTE EDITION!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

Swift Leder außen, Boxcalf Leder innen. Nieten komplett mit Leder bezogen.

Positions-Nr.: 3700

HERMÈS begehrte Shearlinglamm-Innenfell-Jacke, Gr. 36.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.600 EUR

NP ca. € 9.000,-. SCHÖNER ERHALT!! TOLLES AKTUELLES MODELL!! Kurze Form mit Taillengürtel, Paspeltaschen. Apartes Revers. Beige.