Gürtel aus Epsom-Kalbsleder, Schließe aus vergoldetem Metall, größenverstellbar. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Rechnung.
| HERMÈS belt "RIVALE 18", retail price 860€. Epsom calfskin belt, gol...
LIMITED EDITION. RARITÄT. Schwarzes Boxcalf-Leder mit schwarzer Hardware und zwei legendären Kelly-Schließen. Guter Erhalt.
| HERMÈS belt "KELLY - SO BLACK", coll.: 2010, l.: 95 cm. LIMITED EDITIO...
Boxcalf Leder außen in Dunkelbraun, innen in Cognac. Vergoldete Beschläge.
Gürtelschließe aus vergoldetem Metall mit Guillochierung und wendbarer Lederriemen aus Box-Kalbsleder und Togo-Kalbsleder. Sehr guter Zustand. B.: 32 mm.
| HERMÈS belt, retail price: 770,-€, coll.:...
Vier Gürtel. 1x Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe (Koll. 1984, Breite 4cm), 1x Lederriemen in Royalblau mit Constance Schließe (Koll. 1987, Breite 2,4cm), 1x Lederriemen in Schwarz mi...
Riemen aus schwarzem Box Calf und cogancfarbenem Togo Leder. H-Schließe vergoldet mit Rillendekor. TOLLES MODELL!! TOP ERHALT!! Box und Beutelchen anbei.
LEICHTE, SOFTE QUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Extravaganter Schnitt, verlängerte, spitz zulaufende Vorderkante, Taillengürtelchen. Cognacfarben.
grün, Epsomleder mit goldfarbenen Beschlägen, breite Form, sehr schöner Erhalt! Box anbei.
TOLLES MODELL!!BESTER ERHALT!! BreiterTaillengürtel, lässiger Ärmelaufschlag. Seidenfutter, schwarz.
Schicker, sportiver Schnitt, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, leichte Gebrauchsspuren.
Länge 90cm, Breite 5,9cm. Swift Leder in Etoupe, Kelly-Riemen mit silberfarbenen Verschluss mit Palladiumauflage, längenverstellbar. NP. ca.: 800,-€. TOP ERHALT!
Crocodylus Porosus in Orange mit vergoldeter H-Schließe. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Nachgestanztes Loch, sonst gut erhalten. B.: 3 cm.
| HERMÈS belt, l.: 80 cm, Koll.: 2004. Croco...
Koll. 1990. Fein genarbtes Leder in Blau (Innenseite in Hellbraun) mit goldfarbener Hardware und Kelly-Verschluss. Breite 4cm. Box anbei. Leichte Altersspuren und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS V...
Akt. NP.: 635,-€. Wenderiemen aus Boxcalfleder in Dunkelbraun und Bordeaux. Klassische H-Schließe in Goldfarben. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm. ...
Wendbar. Blaufarbenes Chamonix-Kalbsleder und weißes Epsom-Kalbsleder, "H"-Schließe silberfarben, gebürstete Oberfläche. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Leder, vergoldete Details, Gebrauchsspuren.
Lederriemen aus mittelgrauem Epsom Leder und naturweißem Swift Leder. Silberfarbene H-Schließe mit gebürsteter Oberfläche. Staubbeutel und Box anbei. TOP ZUSTAND!!
Eleganter Gürtel aus schwarzem Kalbsleder mit H-Schließe/Palladium-Auflage, min.Tragespuren.akt.NP€790,-
Massive H-Schließe vergoldet, Lederriemen aus schwarzem Tadelakt- und cognacfarbenem Swift-Kalbsleder. Leichte Kratzspuren an Schließe. Box anbei.
Koll. 1992. Lederriemen in Gold (Hellbraun) mit goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Abrieb an den Kanten vorhanden. Breite 4cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length 80cm. Co...
Akt. NP. ca.: 650,-€. Lederriemen in Beige und Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Gürtelbreite 32mm. Box, Rechnung und Staubbeutel für Schließe anbei. Tragespuren und leichte Verfärbungen anbei.
...
Cognacfarbenes Straußenleder und cognacfarbenes Boxcalfleder, außergewöhnlich, seltene Schließe mit Doppelhaken, vergoldet. Leichte Tragespuren.
Länge 90cm, Breite 4cm. Dunkelbraunes Croco Porosus in Matt-Verarbeitung, zwei Löcher nachträglich eingestanzt. Staubbeutel und Ledergutachten anbei. NP. ca.: 2.500,-€.
Akt. NP. ca.: 650,-€. Lederriemen in Orange und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Gürtelbreite 32mm. Box, Rechnung und Staubbeutel für Schließe anbei. Tragespuren und leichte Verfärbungen anbei. ...