LIMITED EDITION. RARITÄT. Schwarzes Boxcalf-Leder mit schwarzer Hardware und zwei legendären Kelly-Schließen. Guter Erhalt.
Koll. 2012. Lederriemen in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Starke Tragespuren am Leder und an der Schließe vorhanden. Breite ca. 32MM.
Epsom-Leder in Weiß mit legendärer Kelly-Schließe aus rosévergoldetem Metall. Sehr guter Zustand.
Koll.: 1999. Swiftleder in Grau und Rot , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.
Koll.: 1998. Epsomleder in Blau und Grün , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.
Akt. NP.: 715,-€. Koll.: 1998. Boxcalf- und Epsom-Leder in Braun und Schwarz mit vergoldeter H-Schließe. Box und Staubbeutel für Schließe anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
| H...
Koll. 1995. Breite, goldfarbene H-Schließe mit altem Steckverschluss. Lederriemen in Hellbraun. Starke Altersspuren vorhanden und nachgestochene Löcher. Breite ca. 42mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt...
Epsom Leder in Braun mit vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.
Fein genarbter Lederriemen in Weiß mit goldfarbener Hardware. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Gürtelriemen wurde repariert/verlängert.
| HERMÈS belt...
| HERMÈS VINT...
Vergoldetes H. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.