Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

361 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3

HERMÈS Gürtel "KELLY - SO BLACK", Koll.: 2010, L.: 95 cm.

Ergebnis: 850 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 1.000 EUR

LIMITED EDITION. RARITÄT. Schwarzes Boxcalf-Leder mit schwarzer Hardware und zwei legendären Kelly-Schließen. Guter Erhalt. | HERMÈS belt "KELLY - SO BLACK", coll.: 2010, l.: 95 cm. LIMITED EDITION. R...


Positions-Nr.: 5

HERMÈS Gürtel "KELLY - SO BLACK", Koll.: 2010, L.: 95 cm.

zurückgezogen
Schätzpreis: 500 EUR - 1.000 EUR

LIMITED EDITION. RARITÄT. Schwarzes Boxcalf-Leder mit schwarzer Hardware und zwei legendären Kelly-Schließen. Guter Erhalt.

| HERMÈS belt "KELLY - SO BLACK", coll.: 2010, l.: 95 cm. LIMITED EDITIO...


Positions-Nr.: 13

HERMÈS Gürtel, Länge 95cm.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 300 EUR

Koll. 2012. Lederriemen in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Starke Tragespuren am Leder und an der Schließe vorhanden. Breite ca. 32MM.

| HERMÈS belt, lenght 95cm. Coll. 2012. Lea...


Positions-Nr.: 28

HERMÈS Gürtel "KELLY 18", Koll.: 2017, akt. NP.: 850,-€.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 700 EUR

Epsom-Leder in Weiß mit legendärer Kelly-Schließe aus rosévergoldetem Metall. Sehr guter Zustand.

| HERMÈS belt "KELLY 18", coll.: 2017, retail price: 850,-€. Epsom leather in white with legendary ...


Positions-Nr.: 42

HERMÈS Gürtel, Koll.: 2009, L.: 85 cm.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Gürtelschließe Constance mit Palladiumauflage und vergoldetes Modell,wendbarer Lederriemen aus Swiftleder im Farbton Gold und Rosa. Box und ein Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestan...


Positions-Nr.: 48

HERMÈS Gürtelschließe H & wendbarer Lederriemen 32 mm, akt. NP.: 755,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 490 EUR

Koll.: 1997. Epsom- und Boxcalfleder in Cognac und Schwarz mit vergoldeter Schließe. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, current retail price: 755,-€. Co...


Positions-Nr.: 49

HERMÈS Gürtelschließe H & wendbarer Lederriemen 32 mm, akt. NP.: 755,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 490 EUR

Koll.: 1999. Swiftleder in Grau und Rot , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, current retail price: 755,-€. Coll.: 1999 Sw...


Positions-Nr.: 51

HERMÈS Gürtelschließe H & wendbarer Lederriemen 32 mm, akt. NP.: 755,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 490 EUR

Koll.: 1998. Epsomleder in Blau und Grün , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, current retail price: 755,-€. Coll.: 1998 S...


Positions-Nr.: 60

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe H & Wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 80 cm.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 300 EUR

Akt. NP.: 715,-€. Koll.: 1997. Boxcalf- und Epsomleder in Gelb und Schwarz mit vergoldeter H-Schließe. Box und Staubbeutel für Schließe anbei. Gebrauchsspuren vorhanden mit einem nachgestanzten Loch....


Positions-Nr.: 61

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe H & Wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 76 cm.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 300 EUR

Akt. NP.: 715,-€. Koll.: 1998. Boxcalf- und Epsom-Leder in Braun und Schwarz mit vergoldeter H-Schließe. Box und Staubbeutel für Schließe anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.

| H...


Positions-Nr.: 63

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge ca. 80cm.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 300 EUR

Koll. 1995. Breite, goldfarbene H-Schließe mit altem Steckverschluss. Lederriemen in Hellbraun. Starke Altersspuren vorhanden und nachgestochene Löcher. Breite ca. 42mm.

| HERMÈS VINTAGE belt, leng...


Positions-Nr.: 64

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge ca. 85cm.

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 250 EUR

Koll. 1997. Lederriemen in Hellblau (Matt) und Nachtblau mit goldfarbener Logoschließe. Starke Altersspuren vorhanden. Es wurden mehrere Löcher an beiden Enden hinzugefügt.

| HERMÈS VINTAGE belt, l...


Positions-Nr.: 65

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge 90cm.

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.

| HERMÈS VINTAGE belt...


Positions-Nr.: 67

HERMÈS VINTAGE Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Koll.: 1992, akt. NP.: 3.250,-€,

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 1.900 EUR

Epsom Leder in Braun mit vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.

| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", coll.: 1992, retail price: 3.250,-€. Epsom-Leder in Braun mit vergoldeten B...


Positions-Nr.: 72

HERMÈS VINTAGE Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Länge ca. 85-90cm.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 500 EUR

Fein genarbter Lederriemen in Weiß mit goldfarbener Hardware. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Gürtelriemen wurde repariert/verlängert.

| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length app...


Positions-Nr.: 73

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 90 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Schätzpreis: 160 EUR - 390 EUR

NP.: ca. 700,-€. Schwarzes Glattleder und dunklbraunes Leder mit Narbung. Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.

| HERMÈS belt...


Positions-Nr.: 79

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 70 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Schätzpreis: 160 EUR - 490 EUR

NP.: ca. 700,-€. Epsom Leder in Blau und Gelb. Gebürstete Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.

| HERMÈS belt buckle & revers...


Positions-Nr.: 80

HERMÈS VINTAGE Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Koll.: 1993, L.: 75 cm.

Ergebnis: 700 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 1.500 EUR

Braunes Straußenleder mit vergoldeten Schmuckdetails. Box anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.

| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", coll.: 1993, l.: 75 cm. Brown ostrich leather with gold-p...


Positions-Nr.: 82

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe & wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 90 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Schätzpreis: 160 EUR - 490 EUR

NP.: ca. 700,-€. Boxcalf Leder in Weinrot und genarbtes Leder in SchwarzVergoldete Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe, offene Naht.

| HERMÈS VINT...


Positions-Nr.: 88

HERMÈS Gürtel-Konvolut, L.: 75 und 90 cm.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 490 EUR

Zwei Wenderiemen in Schwarz und Gold aus genarbtem und glattem Leder mit vergoldeter H-Schleiße. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Kratzer auf der Schließe, nachgestanzte Löcher. B.: 3,2 cm. ...


Positions-Nr.: 117

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe H & Wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 75 cm.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...


Positions-Nr.: 118

HERMÈS VINTAGE Gürtel "KELLY", Koll.: 1989, L.: 75 cm.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Kelly-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", coll.: 1989, l.: 75 cm. Boxcalf leather in black with gold-plated ...


Positions-Nr.: 119

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe, B.: 32 mm.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 190 EUR

Vergoldetes H. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle, w.: 32 mm. Gold-plated H. Dust bag enclosed. Signs of wear present.


Positions-Nr.: 119

HERMÈS Gürtelschließe, 32mm.

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.