(Staubdeckel Metall). Werk- u. Gehäuse-Nr.: 75718. Weißes Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern (besch.).
(auch SD). Werk- u. Gehäuse-No.: 54832. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel monogrammiert.