Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Schöne Agenda aus der Serie " Monogramm" mit Steckfächern und Druckknopfverschluß. GUTE ERHALTUNG !Mit Staubbeutel !
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Gute Erhaltung!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Mit Originalbox. In dieser Farbe momentan im LV-Shop nicht erhältlich.
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Damier, aktueller NP € 710,-, Staubbeutel anbei, GUTE ERHALTUNG!
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Damier Ebène, Rechnung '07 über € 700,- liegt vor, Modell nicht mehr erhältlich, Staubeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Flache Hochschaftstiefel. Lederriemen mit goldfarb. Schnalle und umlaufenden Lederfransen. Weiches braunes Veloursleder.NP ca. € 1080,-. SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Exklusive LV-Handtasche, entworfen von Richard Prince und Marc Jacobs/Sommer 2008, Staubbeutel anbei.EXTREM LIMITIERTES MODELL!
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Moderne Form, aus der Serie Monogram Canvas, elfenbeinfarbenes Wildelederbesatz, Messingbeschläge, Staubbeutel.Originalrechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weinroter Seidenjersey/violette, kurze Ärmel, kupferfarbenes Lamée, kurzer, figurumspielender Schnitt mit raffinierter Kragenlösung, RARITÄT!
Extravagante Handtasche, Sonderedition 2003, NP €1800,-.Im Laden nicht mehr erhältlich!
Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Hartschalen-Kosmetikkoffer im klassischem LV-Monogramm, Seiten und Kanten eingerahmt mit Firmenlogo, goldene Beschläge, verschließbares Schloss. Neuwertig, (NP. ca. € 2.300,-), anbei Originalkarton un...