Gold 18K. Sehr guter Zustand! Box anbei.
PATEK PHILIPPE Vinta...
Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 10-200, Werk-Nr. 747232. Gehäuse-Nr. 698711. Band mehrfach geknickt! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Diamant-Lünette. Quarz-Werk, Cal. E15, Werk-Nr. 1611272. Weißes Zifferblatt m. schwarzen röm. Ziffern. Gehäuse-Nr. 2881115. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 215, Werk-Nr. 1815047, Gehäuse-Nr. 2850899. Mit Kopie von Original-Zertifikat aus 1989. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Gelbgold 18K. Automatic-Werk, Cal. 28-255C. Werk-Nr. 1302587. Gehäuse-Nr. 2760069. Blaues Zifferblatt (am Rand bei "9" leicht besch.). Gehäuse-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
PATEK PHI...
Gold 18K, Gehäuseboden graviert "2006". Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2006.
PATEK PHI...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 27AM. Werk Nr. 734912. Serien Nr. 2688472. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| PATEK PH...
1x für eine Uhr und 1x für Schmuckstücke. Gebrauchsspuren.
Bestehend aus: Vol. I: 1-12. Vol. II: 1-12. Vol. III: 1-12. Vol. IV: 1-07. Sehr guter Zustand! Ca. 1996 bis 2019.
Bestehend aus:
1. Leder Visitenkartenetui Braun mit Umkarton, unbenutzt.
2. Leder Schreibmappe Braun mit Patek Philippe Kugelschreiber, gebraucht.
| PATEK PHILIPPE Bundle. Consisting of:
| PATEK PHILIPPE "Casket".
lacquered wood and silver-plated metal, HxWxD: 10/24/15 cm. Min. signs of age.
Zwei Augen-Lupen, m. Original-Etuis!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui!
fehlende Diamanten am Armband, Gehäusedurchmesser 1,5 cm, Uhrl läuft.
Gold 18K. Guter Zustand, Gebrauchsspuren.
| PATEK PHILIPPE "Ellipse" key ring
7...
Mahagonigehäuse. Quarz-Werk, mit neuen Batterien. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse. Damaliger Verkaufspreis: 3.250,- DM. Abmessungen ca. 126mm x 162mm x 74mm.
| PATEK PHILIPPE...
Handaufzugswerk.
Holzgehäuse. Quarz-Werk, mit neuer Batterie. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Katalog, Gebrauchsanweisung und Preisliste anbei, Druck 04/1976. Damaliger Verkaufspreis: 3.250,- DM.
| PAT...