fehlende Diamanten am Armband, Gehäusedurchmesser 1,5 cm, Uhrl läuft.
Quarz-Werk. Blaues Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Sehr guter Zustand! Mit Originalbox (Futter innen stark besch.!) und Zertifikat, Kauf 1991.
Werk-No.: 91702. Gehäuse-No.: 209701. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel aufw. monogrammiert.
(auch SD). Werk-Nr.: 141983. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arabischen Ziffern (besch.). In Lederhülle.