1183 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 23

CHOPARD Classic Damen Armbanduhr Ref. 423 1.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Schätzpreis: 950 EUR - 1.600 EUR

Positions-Nr.: 52

Collier mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct,

Schätzpreis: 950 EUR - 1.200 EUR

Positions-Nr.: 101

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,

Schätzpreis: 950 EUR - 1.400 EUR

Positions-Nr.: 152

Set Ring und Anhänger mit Rohdiamanten

Schätzpreis: 950 EUR - 1.300 EUR

Positions-Nr.: 244

Ring mit Saphir und Brillanten

Positions-Nr.: 292

Solitäranhänger mit Brillant von ca. 0,72 ct,

Positions-Nr.: 24

HERMÈS Rucksack "HER BAG" , Koll.: 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Schätzpreis: 900 EUR - 2.000 EUR

Positions-Nr.: 47

GOYARD Weekender "BOSTON BAG 50".

Schätzpreis: 900 EUR - 1.800 EUR

Positions-Nr.: 1632

POLNISCHER oder RUSSISCHER MALER 19./20. Jh., "Häuser in sonniger Hügellandschaft",

Schätzpreis: 950 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 2516

Maillard frères & Vazou, ovales Tablett, 950 Silber, 19./20. Jh.,

Schätzpreis: 950 EUR - 1.100 EUR

Positions-Nr.: 3314

Orientteppich. KESCHAN/IRAN, 20. Jh., ca. 377x267 cm.

Schätzpreis: 950 EUR - 1.000 EUR

Positions-Nr.: 34

Anhänger mit Rubinen und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 45

CHOPARD Kette und Anhänger "Happy Diamonds Icons"

Positions-Nr.: 72

Unikat- Anhänger mit Rutilquarz,

Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.600 EUR

Positions-Nr.: 130

Anhänger mit 3 Turmalincabochons

Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.400 EUR

Positions-Nr.: 177

Historismus Anhänger mit kleinem Medaillon,

Positions-Nr.: 293

Positions-Nr.: 1607

THYS, KATHY (1936), "Stillleben mit Blumenstrauß und Kürbis",

unten rechts siginiert: "Kathy Thys". Öl auf Leinwand, HxB: ca. 40 x 38 cm (HxB Rahmen: ca. 69,5 x 61 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Altersspuren).

Positions-Nr.: 1608

THYS, KATHY (1936), "Puppe",

unten rechts signiert: "Kathy Thys". Öl auf Leinwand, HxB: ca. 38 x 46 cm (HxB Rahmen: ca. 57,5 x 49 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Leichte Beschädigungen).

Positions-Nr.: 147

Ring mit Blautopas und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 2537

Türkei /GOLD - 2 x 100 Piaster AH 1277

Positions-Nr.: 217

Positions-Nr.: 8

VAN CLEEF & ARPELS Anhänger mit Kette "Sweet Alhambra",

Positions-Nr.: 80

Ring mit Brillant ca. 1,0 ct,