Automatic-Werk, Cal. 2800, mit Platin-Rotor. UNGETRAGEN! Mit Box u. Zertifikat (nicht vollständig ausgefüllt). NP: ca. 6.200,- €!
Automatik, gerippte Lünette, weißes Zifferblatt, Präsident-Band.
Beigefarbenes, gestepptes Canvas, gleichfarbenes Leder-Logo, silberfarbene Beschläge, Reißverschluß mit Ledertroddel, Zertifikatskarte und Nummer, Papiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
mit original Zertifikat!
Limitiert: Nr.354/2007. Etui u. Papiere anbei.
Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, schlichte rechteckige Form mit zwei kurzen Henkeln, min. Gebrauchsspuren
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans