sehr unterschiedliche Erhaltungen.
ca. 30 mm, vz
und Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern anbei
J. 387, ss. Rf., Grünspan, Kratzer
Katalogwert. Mi. Nr. 18P OR dgz., Rand vorgefaltet.
enormer ehemaliger Anschaffungspreis!
Erhaltung: st.
Erhaltung: st.
Nominale.
"Ausbuchtung am Sockel", Mi. Nr. 41I, gepr. Schlegel BPP, KW.: 400 Euro
Erhalt.: st
am besten ansehen!
insgesamt 6 KMS,
49,34 gr. Ag fein, sp.
es sind 46,56 Euro enthalten, die KMS sind in kommerziell hergestellten Blistern untergebracht.
Radierspur im Rand, SELTEN!
wohl Bronze, bez. 'W. Zoll', Sockel, H ca. 27, Altersspuren, besch.
original Etui