GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 28041925. Ohne Band!
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14K, mit Zertifikat.
GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
Mit feiner Vogel- und Pflanzenmalerei, H. ca. 13,5, Chip., Zertifikat anbei.
RG 14K, Brill. W/ VSi, Durchmesser, leichtoval ca. 56mm, Tragespuren.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
GG WG 18K.
WG 14 K, Kette Silber.
GG 14K.
Ringgröße ca. 62. Ein Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct W/Pique, GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Metall/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.