GG 18K, leicht mattiert.
sowie kleinen Diamanten. Rosé-Gold 500.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
alle GG 8K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
Kugelbajonetteschließe fehlt, Längen ca. 43cm, Kugeldurchmesser ca 15 / 20mm.
Cal. ETA 2442. Ohne Band! Gebrauchsspuren, Glas besch.!
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
Rose´ G 14K, Tragespuren.
WG/ GG 14K, Dia. zus. ca 0,4ct, getönt/ Pi, Gr. ca. 60, Tragespuren.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Mit Etui (defekt!).
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
Ein Ring m. hellblauem Stein, Silber 925, Größe ca. 56.
Schaumgold.
GG 14 K. Ringgröße ca.48,5.