ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Aus 100%Seidentwill, purpurfarben.EDLES MODELL1
Aus 100%Seidentwill, royalfarbene Steifen.
Elegantes Kleid aus Mischgewebe mit Seidenanteil, schwarzgrundig mit abstraktem Motiv.SCHÖNES MODELL!
Toile Monogram/rotes Velours-Innenfutter, Date Code FL1022, Modell nicht mehr verfügbar, Leder mit Gebrauchsspuren
Exklusives Kostüm, crémeweißfarben, tailliert, Leinen-Mischgewebe, Perlmutt-Schuppen-Dekor.SEHR EDLES MODELL!
Toile Monogram. kleine Ausführung im Handel nicht mehr verfügbar, Date Code MI 0054, Schloß vorhanden, Schlüssel fehlt, Leder und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchsspuren, innen min. verschmutzt
Exklusive Handtasche in Patchwork-Stil, beerenfarben, kupferfarbene Beschläge, Firmenlogo,geflochtene Henkel, abnehm.Tragerriemen,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
hellblau-türkises Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 7.800,- €!
Fassung bes. mit 66 champagnerfarbenen Diamanten zus. ca. 0,75 ct, Rosé-Gold 18K. NP: ca. 6.980,- €! Im Original-Etui!
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!
Exklusives Strandtuch aus 100%Baumwolle, Zick-Zack-Motiv, grün-braun-blau gestreift.NEUWERTIG!
Dunkelbraunfarben mit Firmenlogo, Originalbox anbei, ca.120cm,NEUWERTIG!
Weißporzellan, Fond und Fahne dekoriert mit Schmuckelefant-Motiv, Ziervergoldung und -versilberung, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Sandalen, schwarzfarben, Fransen-Dekor, min.Tragespuren, Originalbox anbei.SEHR ELEGANTES MODELL!
Elegante Brosche in Form von Kamelien-Blüte, antikweißfarben, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, buntes Schmetterlingsmotiv auf hellblau-weißem Grund, Origignalverpackung, UNGETRAGEN!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Sonnenbrille, braunfarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Firmenlogo seitlich, Originaletui.Kollektion 2012!
Bordeauxfarbene Ballerinas aus Veloursleder, dekorative Quasten, silberfarbene Beschläge, NP€335,-NEUWERTIG!
Edle Pumps, schwarz mit Glitzer-Optik, abgerundete Form, Originalkarton anbei, 1xgetragen.SCHÖNES MODELL!
Schwarzfarben mit crémefarbener Paspelierung, Firmenlogo, Originaletui anbei.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tusch aus feinesten Seide, roséfarben mit Kutschenmotiv.SEHR EDLES MODELL!!
Exklusive Sandalen aus schwarzem Lammleder, Fimenlogo-Dekor, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Exklusive Sandalen aus Toile Monogram, goldfarbenes Leder, Staubbeutel, Tragespuren, Kollektion 2012!
Edler Riemen aus Box-Leder, zinn- u.schwarzfarben, Breite 32cm, Kollektion 2010, Originalbox und Rechnung anbei.NEUWERTIG!
Schwarzfarben mit Logo-Prägung, 12 Kartenfächer+Münzfach, Kettenhenkel, Staubbeutel.EXTRAVAGANTES MODELL!
Aus schwarzem Strukturleder, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel, min.Gebrauchsspuren.
Exklusives Tuch aus 100% Seidentwill, Quasten-Motiv, rosé-blau-grünfarben, Originalhülle anbei.
100% Seidenjacquard, roséfarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Exklusiver Lackledergürtel, silberfarbene Schnalle, Firmenlogo, Staubbeutel.SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, buntes Fisch-Motiv auf cremefarbenem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Korallfarbener satin-Hut mit raffiniertem Schleifen-Dekor, SEHR EDLES MODELL!
100% Seide, goldfarbenes Schmuckuhren-Motiv auf nachtblauem Grund, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus weinrotem Lackleder mit Firmenlogo, Münzfach mit Reißverschluß, Geldscheinfach+Kartenfächer, Authentizitätskarte anbei, Staubbeutel, Originalbox.SEHR EDLES MODELL!
Elegante Pumps aus Nappa-Leder mit Tüll-Verarbeitung, spitze Form, Firmenlogo, Staubeutel, SCHÖNER ERHALT!
(Batterie neu!). Neues Lederband (nicht original) m. HERMES-Stiftschließe. Eine Schraube in Gehäuse fehlt!
100% Seidenjacquard, beigefarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Fuchsiafarbener edler Satin-Hut mit raffiniertem Schleifen-Dekot seitlich.UNGETRAGEN!
100% Seidenjacquard, lachs-/fliederfarben, eingewebter CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
mit Herzmarke und Knebelverschluss. Länge ca 41cm.
Edle Geldbörse aus beschichtetem Canvas, lilafarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Staubbeutel.EDLES MODELL!
Exklusives Portemonnaie aus Lackleder, Firmenlogo, Münzfach, Kartenfächer, Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
Edle Handtasche aus weinrotem Lackleder, Firmenlogo, Reißverschlussfach, Staubbeutel.SEHR EDLES MODELL!
Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!
GG WG RG 18K. Ringgröße ca. 53.
Aus der Serie Damier Azur, Firmenlogo, Schloß anbei(Schlüssel fehlt!), starke Gebrauchsspuren.SCHICKES MODELL!
Aus der epi Leder Serie, maisgelbfarbenes Leder mit Struktur, violletfarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Datacode VI1002.Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
Sonderedition von T.Murakami, Monogram Canvas, 5 Kartenfächer, Münzfach, Reißverschluss, Staiubbeutel, EXTREM LIMITIERTE AUFLAGE!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Aus der Monogram Canvas Serie, Innentasche mit D-Ring, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.SCHÖNE PATINA!
Lilafarbenes Lammleder mit Leo-Print-Innenfutter, praktische Innenaufteilung, Trageriemen abnehm., Staubbeutel, Firmenlogo, SEHR SCHÖNES MODELL!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 6602. 1980/90er Jahre. Sehr guter Erhaltungszustand.
Edler Ring aus Platin. Originalrechnung, Box, Umkarton und Zertifikat anbei. Gr. ca.: 53
Aus der Toille Monogarm Canvas, Schlüssel-Clochette+Schloss anbei, Firmenlogo, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktueller NP€935,-SCHÖNER ERHALT!
Exklusive Handtasche, schwarzes Strukturleder, Firmenlogo, abnehm.Trageriemen, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss, Staubbeutel, SEHR SCHICKES MODELL!
Ringgröße ca 51/52, Originalbox, Umkarton und Zertifikat anbei.
Aus Toile Monogram Serie, Firmenlogo, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, Schlüssel+Schloss anbei, aktuell.NP€870,-, NEUWERTIG!
Aus der Serie Epi Leder, rotfarben , silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Exklusiver Hobobag aus Guccissima-Leder, braunfarben,Firmenlogo, Staubbeutel,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Aus der Serie Damier Geant Canvas, Kalbslederbesatz, firmenlogo, verstellb.Gurt, Staubbeutel, min.Gebrauchspuren.EIN BELIEBTES MODELL!
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Exklusive Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, mit Rüschen-Dekor, praktische Innenaufteilung, Gleiderketten-Henkel, Authentizitätskarten anbei, Kollektion 2012/13, NP€1200,-(Ersatzbeutel ...
Exklusive Handtasche aus beigefarbenem Strukturleder, mattierte goldfarbene Beschläge, kleine Clochette inkl., Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel, NP€1200,-Kollektion 2013!
Aus der Multicolore Noir Serie, Kalbslederbesatz mit Nieten-Dekor, abnehmbarer Trageriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, Originalrechnung anbei, kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der Damier Ebene Serie, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Firmenlogo, Datacode TH5017.SCHÖNER GEPFLEGTER ERHALT!
Aus 18K Goldfeder, blaues Edleharz, Korpus 925 Silber/vergoldet, Nr.2146/4810, Kauf 1995, Listenpreis €4.560,-STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Edle Handtasche aus Caviar-Leder, roséfarben, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge u.Kettenhenkel, Staubbeutel, praktische Innenaufteilung.NEUWERTIG!SEHR EDLES MODELL!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat kleine Kratzer.
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
TW-W/vsi. GG 18K.