Quaste in BeigeMilo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in beige lamb leather, ring in stainless steel. Box enclosed....
Modell aus Edelstahl mit rosafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with pink lacquer. Box enclosed. Ve...
Modell aus Filz in Orange mit silberfarbener Hardware, Druckknöpfe und Überschlag mit perforiertem H-Design. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 15,5 x 11 x 2 cm.
| HERMÈS case "EVELYN". Model i...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Rot. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in red. Du...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Creme. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in creme...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Dunkelblau. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in ...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Orange. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in oran...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Schwarz. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in bla...
Modell mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Mit Folie überzogen, neuwertig. 4,4 cm.
| HERMÈS belt buckle "MEDOR". Model with palladium overlay. Dust bag enclosed. Covered with foil, as new. 4.4...
Vergoldetes Modell. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 4,4 cm.
| HERMÈS belt buckle "MEDOR". Model with palladium overlay. Dust bag enclosed. Signs of wear. 4.4 cm.
Modell aus Edelstahl mit lilafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with lilac lacquer. Box enclosed. V...
Epsom Leder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware und Druckknopfverschluss. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS cardholder "CALVI", coll.: 2010, retail price: 307,-€. Epsom leather in dark brown w...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Magnet mit Leder und Seide verkleidet. Storch mit Geschenkbox. Guter Erhalt. Kleine Box anbei.
| HERMÈS VIP Gift. Magnet clad in leather and silk. . Stork with gift box. Good condition. Small box a...
Lilanes Modell aus Textil mit Details aus Leder, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel und Riemenverschluss. Innenraum mit vier Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 31 ...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Modell aus schwarzem Kalbsleder, Knöchelriemen mit emblematischer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, besohlt.
| HERMÈS boots "NÉO", size 38, retail price: 1.300,-€. Black calfskin ...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Logo auf dem Bügel und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sunglasses "GG 2996/S". Black frame with silver logo on the temple and tinte...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Schwarzes Gestell mit weißen Details und getönten Gläser. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1138/3C". Black frame with white details and tinted lenses. C...
bestehend aus 6 Artikeln. 1x Aktentasche mit Schultergurt, 2x Portemonnaie, 1x Münzetui, 1x Clutch und 1x Agenda. Visetos Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MCM ...
bestehend aus vier Artikeln. 1x Schlüsseletui, 1x kleines Etui (14x3x10cm), 1x Umhängetasche, 1xClutch (Exclusive for Douglas). Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute, consisting of four i...
1x kleine Gürteltasche (17x3x15cm), 1x kleines Etui (14x4x10,5). Visetos Serie in Weiß/ Blau. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE bags. 1x small fanny pack (17x3x15cm), 1x small pouch (14x4x10,5)...
bestehend aus 4 Artikeln. 1x Reisepasshülle (Koll. 1987), 1x Brieftasche (Koll. 1990), 1x Clutch (1990), 1x kleine Laptoptasche (Koll. 1989). Altersbedingte leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LO...
Textil und Leder in Schwarz mit Heritage Musterung und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, Überschlag mit Magnetverschluss. Hauptfach mit kleinem Reißverschlussinnenfach. Leichte A...
Leder in Rot mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
| ...
Leder in Beige mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
...
Genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Steppungen in Weiß. Innenleben aus Leder. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 26,5x14x18cm.
| CHOPARD handb...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Band zur Weitenregulierung. Starke Altersspuren, Abrieb an den Kanten und leichte Beschädigung am Riemen vorh...
Schwarzes, rahmenloses Modell mit seitlichem Logo-Dekor, Kunststeinbesatz. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CHANEL glasses "c.101/8G". Black, frameless model with logo de...
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...
Marmoriertes Gestell in Braun mit silberfarbenem Dekor auf dem Bügel. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR sunglasses "MADE 2". Marbled frame in brown with silver-coloured ...
Acht Modelle aus Filz in Dunkelblau und Gelb mit perforiertem H. Gut erhalten. 40 x 40 cm.
| HERMÈS table set. Eight models made of felt in dark blue and yellow with perforated H. Well preserved. 4...
Weekender und Schirm aus Canvas mit Karo-Design, schwarzen Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Außenfach auf der Front und Reißverschluss zum Hauptfach. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden....
Goldfarbenes Modell mit Kugelanhängern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model with ball pendants. Signs of wear present.
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link c...
Damier Ebene Canvas mit goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 2012, retail price: 1.05...
Damier Ebene Canvas Modell mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2017. Damier ebene canvas model with gold-tone hardware, ...
Monogram Canvas Serie mit 20 Hüllen. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14,5 x 11 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE photo album. Monogram Canvas series with 20 covers. Signs of use clearly present. 14,5...
Goldfarbenes Modell mit Herzanhängern und Kunststeindekor. Gepflegter Erhalt.
| CHRISTIAN LACROIX VINTAGE costume jewellery ear clips. Gold coloured model with heart pendants and artificial stone ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und F...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14 x 8 cm.
| LOUIS VU...
Quaste in Braun aus Milo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in brown Milo lamb leather, ring in stainless steel. Box...
Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...
22K vergoldetes Aviator-Gestell mit Biclor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, ohne Glas.
| CARTIER VINTAGE "VENDOME SANTOS 56 14" glasses. 22K gold plated aviator frame with bicolour deta...
Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.
18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
| CARTIER VINTAGE lighter. 18K gol...
Swift-Kalbsleder, Mini-Version Kelly-Schließe. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2010, size M, retail price: 435,-€. Swift calfskin, mini vers...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung einmal mit Sattel, einmal mit Helm in Dunkelblau, Rot, Hellblau und Olivgrün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung "H"-Logo und Pferdekopf in Dunkelblau, Olivgrün und Hellblau. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, ...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Wildgänse und Flamingos, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail p...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Pferde und Stier, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail price: 3...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, roter und blauer Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, gelber und grüner Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retai...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email und vergoldeten Details. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel and gilt detai...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel with palladium ov...
Quadratisches Modell, Basis mit Veloursziegenleder bezogen und Chromolithographie-Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ash tray "BRAZIL". Square model, base covered with suede kidskin and chrom...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
Epsom Leder in Schwarz mit fünf Fächern. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS card holder, coll.: 2006. Epsom leather in black with five compartments. Box enclosed. In mint condition.
by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldene Verzierungen, handgemaltes Elefantenmotiv in Rot und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und silberfarbenen Verzierungen, handgemaltes Elefantenmotiv in Grau und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail pric...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischnotiv in Türkis, Orange und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail ...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischmotiv in Multicolor. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Mode...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben, handgemaltes Komondor-Motiv in Schwarz, Blau und Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Model in porcelain...
Visetos Serie mit Beschlägen in Goldfarben und Kanten mit Leder verkleidet. Transparente Einlage anbei. Schöner Erhalt. 32x22x24cm.
| MCM VINTAGE cosmetic case. Visetos series with fittings in gold...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY - VERY SMALL MODEL", retail price: 515,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 28...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, handgemalte Randverzierung in Gold. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS "KELLY EN PERLES", retail price: 645,-€. Model made of porcelain, base c...
Koll. 1991. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lasche und Adressanhänger. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON V...
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Erhalt. H.: 38 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY", retail price: 690,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 38 cm.
Multicolor Serie in Weiß mit goldfarener Hardware und Rindsleder-Details, Reißverschluss, Nietenbesatz und Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Rot. Sehr guter Zustand. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
|...
Multicolor Monogram Serie in Schwarz mit goldfarener Hardware und Rindsleder-Details, Reißverschluss, Nietenbesatz und Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Rot. Gebrauchsspuren und Flecken sowi...
Bronzefarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspur...
Braunfarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspure...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Ecken und Schulterriemen aus Barenia Leder in Braun, silberfarbene Hardware, Clochette mit Gewicht als Verschluss. Integrierte Pochette anbei. Sehr g...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, zwei Außenfächer mit Überschlag auf der Front und Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum aus Microfaser in Rot mit zwei Fächern. S...
Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand. 25x5x15cm.
| LO...
Ecken und Schulterriemen aus Barenia Leder in Braun, silberfarbene Hardware, Clochette mit Gewicht als Verschluss. Integrierte Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 32,5 x 34 cm.
| HERMÈS shoulder ba...
Terra Damier Geant Serie mit Rindsleder-Details, silberfarbener Hardware, Außenfach auf Front- und Rückseite, Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Guter Erhalt, Abrieb...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum mit fünf Fächern, eines mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 41 x 11 x 30 cm.
...
14 Ausführungen in Grün und Gelb mit Rillendekor. Sehr guter Zustand. 9 cm x 8,5 cm.
| HERMÈS jars "ATTELAGE CRYSTAL TUMBLERS". 14 designs in green and yellow with grooved decoration. Very good con...
Modell aus Seide mit Logo-Motiv und weißem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS bag "SILKY CITY ", coll.: 2011. Silk model with ...
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit schwarzem Leder durchflochten, teilweise dreisträngig mit Medaillen-Dekor. Guter Erhalt. L.: 86 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1971-1980. Gold-coloure...
Modell aus dunklem Holz mit Email-Einsatz auf dem Deckel, Pferde-Design. Sehr guter Zustand. 21,5 x 14 x 3,5 cm.
| HERMÈS box. Model made of dark wood with enamel insert on the lid, horse design. V...
GG-Supreme Canvas mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer, ausziehbarer Griff. Adressanhänger, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. 42x20x38cm.
| G...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Riemenverschluss auf der Front und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Grau. Abrieb an Kanten unten. 26 x 15 x 29 cm.
| LOUIS VUITTON VIN...