Haupt der Medusa aus Biskuitporzellan, umrandet von filigranen Mäanderbändern aus Gold. Box anbei. Neuwertig. H.: 19 cm.
| VERSACE & ROSENTHAL vase "GORGONA", NP.: ca. 500,-€. Head of the Medusa ma...
Vergoldetes Modell mit Trinity-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden Gravur "Dieter Reith v. Rex Gildo".
| CARTIER VINTAGE pen "TRINITY". Gold-plated model with Trinity decoration. Case encl...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit einem Fach und Spanngurte. Adressanhänger anbei. Gebrauchsspu...
LIMITED EDITION. Edelharz Korpus in Orange und Dunkelbraun mit vergoldeten Details. Etui und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen "WRITERS EDITION ERNST HEMINGWAY", coll.: 1992...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
Rundes Modell mit silberfarbener Fassungen und verschiedenfarbenen Steinen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE fashion jewellery brooches. Round model with silver coloured settings and diff...
Anhänger in Ringform mit Lippenprodukten, Kunststeinbesatz und Details in Türkis. Gebraucht, ein Stein fehlt.
| DIOR charm "PRINCESS RING". Pendant in ring shape with lip products, stone set and de...
Sterlingsilber Gliederkette mit Herzanhänger, Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Aufbereitet. L.: 19 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: 570,-€. Sterling sil...
1x ESCADA in Schwarz mit Sternen-Applikationen in Goldfarben und Dornschließe (Breite 4,5cm). 1x SAINT LAURENT Gürtel in Rot mit Steppmuster (Breite 4,8cm). Jeweils guter Zustand, leichte Altersspuren...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit D-Ring als Verschluss. Innenraum mit einem Fach. Innenfach defekt. 28 x 20 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON clutch, coll.:...
Vernis Leder Serie in Lila mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum aus Glattleder mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 28 x 18 x 5 cm.
| LOUI...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Krabinern und längenvestellbar. Gebrauchsspuren vorhanden, Wasserflecken. 2,5 x 98 - 89 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap. Natural cowhide wit...
Schwarzes Modell mit Logo-Design, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbener Hardware, Seiten aus Leder und Kettenriemen. Sehr guter Zustand. 11,5 x 9 x 3 cm.
| MCM Umhängetasche. Black m...
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzen Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum mit vier Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Münzfach. Gebrauchsspuren und Ver...
Modell aus Lackleder in Schwarz mit Logo-Prägung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots und fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Sehr gu...
108 Spielkarten. Box und Umkarton anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO VINTAGE card game, coll.: 60s. 108 playing cards. Box and outer box enclosed. Signs of use present.
Zwei schwarze Modelle aus Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 8 x 13 cm.
| GUCCI mobile phone cases convolut. Two black leather models. Box enclosed. Traces of use present. 8 x 13 cm.
Modell aus Samt mit Monogram Design und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden. 24,5 x 150 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. Velvet model with monogram design and fringed finish. Traces of wear present. ...
100% Seide. Champagnerfarbenes Modell mit Monogram-Design, Fransenabschluss. Tragespuren, gezogene Fäden vorhanden. 34 x 120 cm.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Champagne-coloured model with mono...
Damier Graphite Serie mit roten Details, silberfarbenem Ring und Karabiner. Rechnung und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VUITTON key ring "M67214", coll.: 2015. Damie...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2002. Damier ebene canvas series wit...
Schwarzes Glattleder mit siberfarbener Hardware, Riemen mit H-Schließe. Innenraum mit fünf Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Kettendekor auf der Rückseite. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. IPHONE X/XS.
| LOUIS VUITTON IPhone case "PHONE CASE CHARM", coll.: 2019,...
Lackleder in Rosa mit Diamantsteppung, silberfarbener Hardware, mit Leder durchflochtene Kettenriemen und Logo-Anhänger. Innenraum aus Textil mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. ID-Card anbei...