Öl/Lwd., sign., ca. 51x61, gerahmt (besch.).
Alter, Material und Ausführung verschieden, L ca. 40
Jagdmotive auf blauem Fond. Alters- und Gebrauchsspuren
Pastellkreide/Karton, monogr., ca. 46 x 64,5, gerahmt.
Pastellkreide/Karton, monogr., ca. 47 x 63, gerahmt.
Pastellkreide/Karton, monogr., ca. 48 x 62, gerahmt.
Pastellkreide/Karton, monogr., ca. 49 x 64,5, gerahmt.
Enghalsvase mit blau-weisser Unterglasurmalerei, H 30,5, besch.
Dekor Lottine. Bestehend aus Sauciere, Ovalplatte, 6 Suppentellern und 6 Speisetellern. Marken, minim. best., min. Craquelée.
Weite 57. Solide Handarbeit.
Altersspuren
Funktion geprüft.
Verschiedene Hersteller und Dekore, anbei einige versilberte Besteckteile, bzw. Vorleger, Alters- und Gebrauchsspuren.