nach 1983, versilbert, mit Glaseinsatz, gepunzt Christofle France / Schachpferd mit OC“. HxD: 11/9 cm, kleiner Löffel, Sterlingsilber, Schwäbisch Gmünd (25g). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
nach 1983, versilbert, gepunzt Waage mit OC / Christofle / Schachpferd mit OC“. Gesamthöhe: 26 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
nach 1983, versilbert, gestempelt Christofle France / Schachpferd mit OC (teilw.)“. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Anbei ein versilberter Nussknacker.
Deckel versilbert. HxD: 12,5/8,5 cm, paar kleine Löffel, Sterlingsilber, Schwäbisch Gmünd (zus. 50g). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
versilbert, HxD max. 9,5/8 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
nach 1983, versilbert, gepunzt Waage mit OC / Christofle France / Schachpferd mit OC“. HxBxT: 17/10,5/24 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (Musterflasche auf dem Titelbild nicht anbei)
| CHR...
versilbert, B: 14,5 cm. leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| SMALL TABLE SWEEPER, silver plated, W: 14,5 cm. slight signs of age and wear.
versilbert, seitliche handhaben in Fischform. HxD: 8/15,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Versilbert. HxD: 8,5/14 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| Bundle of marqu...
schwarz, hochglänzend. L: 14. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.