Braunes Modell mit Logo und Monogramblüten, Holzgriff. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Brown model with logo and monogram flowers, wooden handle. Traces of use present.
Zwei Modelle in Braun mit Detail aus Horn. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 cm und 16 cm.
| HERMÈS Box-Set. Two models in brown with horn detail. Traces of use present. 13 cm and 16 cm.
Versilberte Modell mit Rillendekor und Saphir-Cabochon. Box anbei. Unbenutzt.
by Anamorphée und Florence Manlik. 100% Seide. 42 x 42 cm. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Vernis Leder Serie in Gelb mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, und Doppelhenkel. Innenraum aus Glattleder in Grau. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken. 30,5 x 15 cm.
| L...
Akt. NP.: 715,-€. Koll.: 1998. Boxcalf- und Epsom-Leder in Braun und Schwarz mit vergoldeter H-Schließe. Box und Staubbeutel für Schließe anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
| H...
Seide- und Wollegemisch. Monogram Motive in Goldfarben mit schimmernden Garnen und Fransenabschluss. 142 x 142 cm. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, Pilling, Flecken und gezogene Fäden vorhande