Metallguss, in Bronzeart patiniert, vollplastische Figur des Amor mit Schilt und Köcher, auf rundem Sockel im Guss bezeichnet 'Aug. Moreau', H: ca. 56,5 cm, Gewicht ca. 11,8 kg. Altersspuren, restauri...
20. Jh., Holz und Metall auf Leinwand, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 60/53 cm.(mit Rahmen) Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, woo...
Entwurf Edward Hald, Ausführung Mitte der 80er Jahre, Fische in Unterwasserlandschaft, ovoider Korpus aus Klarglas im unteren Teil grün überfangen, geätztes Fischdekor in der Zwischenschicht welches s...
Design, Entwurf 1956 für Herman Miller Collection, Holz weiß beschichtet, Mittelfuß aus Aludruckguss, weiß gespritzt, HxD: 43/71 cm. Altersspuren.
| GEORG NELSON "Side table".
designed in 1956 for...
Rechteckkasten mit flachem Klappdeckel, Uhrenbox für 14 Uhren, bez. und No. 5796, HxBxT: 17/45/27 cm. Leichte Altersspuren, kl. Kratzern.
| MICHEL PERRENOUD "Watch Box"
Rectangular box with flat h...
6 Mokkatassen, 6 Untertassen, 1 Mokkakanne (2. Wahl), 1 Sahnegießer, 1 große Teedose, 1 Schale mit Handhabe, dazu mit abweichender Blaumalerei 1 Dose ohne Deckel und mit abweichendem Dekor 1 ovale Pla...
Weißporzellan, kniender Frauenakt auf rechteckiger Plinthe, Entwurf von Ernst Wenck (bezeichnet), Modell-Nr. 752/0, H. ca. 14,5 cm. Gut erhalten.
| ROSENTHAL 'The drinking one', mark from 1944. W...
12 Speiseteller, 13 Suppentassen (1 x beschädigt), 12 Untertassen, 4 Ovalplatten (L. ca. 23,5-38,5 cm), 2 unterschiedliche Deckelterrinen, 1 Saucière, 2 Schüsseln (D. ca. 21-22,5), 1 Pfefferstreuer, 1...
11 Speiseteller, 6 Suppenteller (D. ca. 23,5 cm), 5 Suppenteller (D. ca. 24,5), 6 Suppentassen (1x bestoßen) und 6 Untertassen, 1 Deckelterrine, 1 Henkeltablett, 1 kleine Saucière, 1 Saucière mit fest...
11 Kaffeetassen (2x bestoßen, 1x mit Riss) und 11 Untertassen (2x best., 1x mit Riss), 12 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 1 Tortenplatte (D. ca. 31 cm), 5 Eierbec...
verschiedene Vögel aus buntem Email-Closonné, H: 3,5 cm- 13 cm, tlw. besch.
| Collection of 22 cloisonné birds. CHINA, 20th c.: various birds of colorful enamel cloisonné, h: 3,5 cm- 13 cm, partly ...
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 60/40 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 73/53 cm.
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Suprematic Composition".
20th century, oil on canvas, indistinctly signed, H...
ausgeführt als Book Proof, je Stempelsign., HxB: Darstellungen ca. 12x10 cm bis ca. 21x23,5 cm, Passepartoutausschnitte ca. 17x17,5 cm bis 22x24,5 cm (je 46x46 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Je...
Entwurf Jacques Adnet für Christofle, Ausführung nach 1983, Versilbertes Gestell mit Griffteil aus Chinalack, jeweils seitlich gepunzt: „Waage mit OC / Christofle France / Schachpferd mit OC" bzw. „La...
ovaler, trompetenförmiger Fuß mit Bodenplatte, Korpus mit glattem, schlichtem Design, Henkel in Form eines Schwanenhalses, Griff der Dochtnadel in Form eines Tannenzapfens, LxBxH: ca. 13x6x8 cm, Marke...
2 Mokkatassen und 2 Untertassen 'B-Form', 1x hellblau und 1x bordeauxrot staffiert, minimal berieben; Miniaturbuch 'Du Traum aus Meissener Porzellan' ('Meissener Kritzelbüchlein', 1989), im Schuber mi...
Zwiebelmusterdekor, quadratisches Tablett mit zwei Handhaben, die Fahne im Rocaillen- und Volutenrelief, Schwertermarke mit 3 Schleifstrichen, Altersspuren, L 41 cm.
| MEISSEN large tray, 20th cent...
1 Vase sealdonfarben auf dreibeinigem Stand, Entwurf von Siegmund Schütz (H. ca. 18 cm), 1 Vase in Flaschenform mit irisierendem Punktedekor (H. ca. 27,5) und 1 Teller mit durchbrochen gearbeiteter Fa...
Porzellanmarke der Porzellanmalerei und -handlung Wilhelm Koch in Dresden, Staffage einer Galanterieszene vor landschaftlichem Hintergrund, reiche Vergoldung am Standfuß und Mündungsrand, H 16, 5 cm. ...
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 80/110 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 100/132 cm.
| ANZINGER, MARTIN (1905-1987) "Föhn" 1937
Oil on canvas, signed and dated, HxW: 80/110 cm. Slight s...
Farboffsetdruck, rechts unten im Druck signiert und datiert ”Picasso 25.7.(19)61”, rückseitig Kunsthandlungsetikett und Info zum Blatt, HxB: 60/80 cm. Rahmen, HxB: 86/66 cm.
| PICASSO, PABLO, AFTE...
Finnland, formgepresste Birkenlamellen, H: 60 cm. leichte Altersspuren.
| SECTO DESIGN "Pendant lamp Secto 4200".
Finland, moulded birch slats, h: 60 cm. slight signs of age.
heller Lampenschirm auf schwarzem Schaft und halb gerundeter, verchromte Basis. H: 122 cm (ohne Schirm). Leichte Altersspuren, funktionstüchtig.
| ELEGANT FLOOR LAMP, bright lampshade on black shaf...
kobaltblau glasiert und verziert mit einem Muster aus goldfarbenen Floralornamenten , H: ca. 27 cm, berieben.
| French salon style lidded vase, glazed in cobalt blue and decorated with a pattern o...
Briefkopf von Dr. Thomas mann, München, maschinenschriftlicher Text 'Sehr geehrter Herr...', sign. u. re. mit Tinte, HxB: Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 21 cm (47 x 40 cm mit Rahmen). Alters- und Kn...
Öl/Collage auf Leinwand, monogrammiert und bez., HxB: 60/40 cm. Rahmen, HxB: 73/53 cm.
| SUPREMATIST COMPOSITION
Oil/collage on canvas, monogrammed and inscribed, HxW: 60/40 cm. Frame, HxW: 73/5...
Öl auf Leinwand, sig., geometrische Zusammensetzung auf Weiß, HxB: 63/55 cm. Rahmen, HxB: 76/69 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, signed, geometric composition on white, HxW: 63/55 cm. Frame, ...
Mischtechnik/Papier, teilweise koloriert, sign. und datiert u.re., HxB: Blatt ca. 41,5 x 29 cm (56 x 46 cm mit Rahmen). Alters- und Schmutzspuren. Hinter Glas gerahmt. Echtheitszertifikat anbei.
| ...
Im Meditationssitz auf einem Sockel sitzend, die leicht geöffneten Augen sind aus Email, H: 23 cm, besch. Dazu: 1 rundes Rotlack-Deckeldöschen, D: 7,5 cm.
| Bronze Buddha. THAILAND, 19th c. Sitting...
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 50/40 cm. Rahmen, HxB: 64/53 cm.
| SUPREMATIST COMPOSITION "The Weightlifter".
Oil on canvas, sig., HxW: 50/40 cm. Frame, HxW: 64/53 cm.
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 60/50 cm. Altersspuren, krakeliert und doubliert.
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Suprematic Composition".
20th century, oil on canvas, indistinctly signed...
Fuß aus Messing in Form einer korinthischen Säule, mit weissem Stoffschirm H: 58 cm. Normale Gebrauchsspuren.
An elegant table lamp, brass base in the shape of a corinthic column, with white fabric...
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 70/50 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 83/63 cm.
| SUPREMATIC COMPOSITION
20th century, oil on canvas, indistinctly signed, HxW: 70/50 cm. Craquelure. F...
Siebdruck/Schul-Schiefertafel, Edition anlässlich der Ausstellung "Alberto Magnelli" vom 12. März bis 25. Juni 2000 im Museum Würth, verso auf Eindruck bez. u. num. 38/140, HxB: 31/21 cm. leichte Alte...
1.) CHARLES SORLIER (1921-1990) nach Marc Chagall, "Der Stamm Benjamin", aus "12 Entwürfe von Kirchenfenstern für Jerusalem", 1962, HxB: ca. 30 x 21,4 cm (HxB Rahmen: ca. 53 x 41,5 cm).
Rückseitig Z...
Felderteppich mit kassettiertem Innenfeld, die einzelnen Felder zeigen unterschiedliche Gartenmotive. Die dunkelblaue Hauptbordüre ist mit floralen Ornamenten durchgemustert. Wenige Alters- und Gebra...
Korpus aus Farblosem Glas mit blauer Einschmelzung, im forderten Teil mit halbmond- und kugelförmigem einschliff, am Boden bez.: 8GWÄED955001/30 / Kosta Boda / Göran Warf / Edition 24/30. HxBxT: 18/20...
Ausf. Porcelain de Limoges, Aschenbecher, rechteckige, weit ausschwingende, gemuldete Form, im Spiegel bez. "CARTIER", Firmen- und Manufakturmarke, HxBxT: 3,5/19,5/16,5 cm. Min. Alterspuren. Schmucksc...
20. Jh., Holz und Metall, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 66/50 cm. Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, wood and metal, illegibly si...
20. Jh., Holz und Metall auf Leinwand, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 68/58 cm. (mit Rahmen) Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, wo...
Öl auf Holz, signiert: Huli?, HxB: 24/22 cm. Rahmen, HxB: 33/33 cm.
| LANDSCAPE PAINTER OF THE LATE XIX CENTURY "Goatherd in an Alpine Valley".
Oil on wood, signed: Huli?, HxW: 24/22 cm. Frame, H...
u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: 37x31 cm. Nicht auf Keilrahmen aufgezogen, Ränder part. beschädigt, Alters- und Beriebsspuren, Farbabplatzer.
| COMPTON, J. B. (painter 20th century), "Wanderer in...
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 70/50 cm. Rahmen, HxB: 83/62 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, sig., hxw: 70/50 cm. Frame, HxW: 83/62 cm.
20. Jh., Holz und Metall, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 70/40 cm. Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, wood and metal, illegibly si...
Öl/Karton, Verso sig. und betittelt, HxB: 44/34 cm. Rahmen, HxB: 47/37 cm.
| HÜLF,EMIL (1904-1993) "Karlshöhe" 1971
Oil/cardboard, verso signed and titled, HxW: 44/34 cm. Frame, HxW: 47/37 cm.
auf drei muschförmigen Füßen, reliefiertes und ziseliertes Dekor an Rocaillen, Blüten und Blättern, hochgezogene, rocallierte Handhabe, monogrammiert, Innenvergoldung, LxHxB: ca. 15x10x10 cm, Marken: ...
im Acrylglasrahmen, HxB: 5 x 15 cm (10 x 15 cm mit Rahmen), in Originalzustand.
| WOODSTOCK Music and Art Fair three day ticket 1969, in acrylic glass frame, HxW: 5 x 15 cm (10 x 15 cm with frame),...
Öl auf Leinwand, sig. Slierle, HxB: 38/61 cm. Starke Altersspuren, Lw. besh. Rahmen, HxB: 43/65 cm.
| LANDSCAPE PAINTER OF THE XX CENTURY "Summer Landscape".
Oil on canvas, sig. Slierle, HxW: 38...
Öl auf Karton, unsig.,HxB: 16/21 cm.
| PAINTER OF THE XX CENTURY "Nude Woman".
Oil on cardboard, unsig.,HxW: 16/21 cm.
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 60/51 cm. Rahmen, HxB: 74/63 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, sig., hxw: 60/51 cm. Frame, HxW: 74/63 cm.
aus der Mappe " The Lord's black nightingale" 1964, Farbholzschnit, Verlag Gerd Hatje, Stuttgart 1964, Rechts in Blei signiert: Grieshaber, Blattgröße: 52,5 x 35,5 cm. Eine durchgehende Mittelfalte, R...
Serigraphie mit aufgelegter Folie, die Folie mit Copyright-Stempel der Walt Sisney Company, limitierte Druckauflage von 9.500 Exemplaren, HxB: Darstellung ca. 27 x 34,5cm (36 x 45,5 cm mit Rahmen). Al...
Wohl Italien, 80er. Jahre, schulterförmiger Holzbügel und drei beweglichen Haken, H: 125 cm. Starke Altersspuren.
| STUMMER DIENER
Probably Italy, 80s. Years, shoulder-shaped wooden bracket and th...
verchromtes Gestell mit variablem Leuchterarm, in der Basis integriertes Dimmrad. H max.: 91 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, am Sockel kleine Fehlstelle im Chrom. Funktionstüchtig.
| SCHU...
schmaler Glasschirm satiniert auf schwarzem Schaft und halbkugeliger, verchromte Basis. H: 59 cm. Leichte Altersspuren, funktionstüchtig.
| ELEGANT TABLE LAMP, narrow satin glass shade on black st...
Geschwärzte Bronzefigur aus Österreich aus der Mitte des 20. Jahrhunderts, H: 11,5 cm. Alters-und Gebrauchspuren, Befestigung der Körbe sind zusammengeklebt.
| RICHARD ROHAC "Chinese Carrier" 20th ...
Schwarzlack-Nachbildung eines mit blauen Bändern umwickelten Großschwertes, das traditionell vor allem bei Zeremonien getragen wurde, L: 103,5 cm. Mit dazugehörender Schwarzlackhalterung, H: 63 cm. Be...
Der wollweisse Mittelfeldteppich ist ausgehend von einer kleinen zentralen Blüte mit Floralrankwerk durchgemustert. Die hellrote Hauptbordüre zeigt ein florales Wellenmuster. Alters- und Gebrauchsspur...
Der rot Spiegel zeigt ein Zentralmedaillon und ist floral durchgemustert mit Blüten, Lanzettblättern und Palmetten. Die dunkelblaue Hauptbordüre ist mit einem floralen Wellenmuster durchgemustert. Sch...
Geschweiftes Ovaltablett mit einem Schleifendekor und feiner polychromr Blumenmalerei, L. ca. 40,5 cm. Gut erhalten.
| HEREND Tray 'Tulip', 20th c. Curved oval tray with a loop decoration and fine ...
20. Jh., Holz und Metall, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 63/53 cm.(mit Rahmen) Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, wood and metal, ...
Entwurf von Gustav Oppel 1919, Weißporzellan eines Asiaten in tänzerisch bewegter Pose auf runder Plinthe mit Aststütze, einen Vogel auf der rechten Hand tragend, Künstlersigné 'Gustav Oppel' auf dem ...
Weißporzellan mit matt- und glanzvergoldetem Rocaillenreliefdekor und feiner Blumenmalerei in Grün, Modell-Nr. F 152, D. ca. 23,5 cm. Leicht berieben, Altersspuren.
| MEISSEN Prunkteller, 1. Wahl, ...
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 40/55 cm. Doubliert. HxB: 54/67 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, signed, HxW: 40/55 cm. Doubled. HxW: 54/67 cm.
Weißporzellan, 1 Vase 'Asia' (H. ca. 27,5 cm), 1 Vase 'Salier', Entwurf von Siegmund Schütz (H. ca. 17), 1 Vase 'Halle 0', Entwurf von Marguerite Friedlaender-Wildenhain (H. ca. 14,5), 1 Vase 'Trompet...
polymerer Kunstguss in Steinart, auf Steinsockel montiert, im Guss signiert, HxB: gesamt ca. 41x28 cm. Alters- und Beriebsspuren.| RODIN, Auguste AFTER (1840-1917),
'The Thinker', polymer castin i...
Bronzeguss, dunkelbraun patiniert, Richtungsweisender Gnom mit Schnecke auf flacher Plinthe, Künstlermonogramm D.S. und 'JS' auf Plinthe, H 22 cm, Grünspan.
| ROESSLER, DIRK (South German sculptor ...
H: ca. 60 cm, besch.
| Folk carving of mother and child in wood, probably AFRICA, around 1900, height: approx. 60 cm, dam.
sogenannte Opiumgewichte aus Bronze in Vogelform, H: 3 cm-6,5 cm
| 4 so-called bird-shaped bronze opium weights, BURMA, 19th c. h: 3cm-6,5 cm.
Öl auf Leinwand, geometrische Figuren auf roter Fläche, signiert, HxB: 75/62 cm. Doubliert, Rahmen, HxB: 88/75 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, geometric figures on red surface, signed, HxW: ...
20.Jh., Öl auf Leinwand, sig.: "RAHNEA?", HxB: 40/67 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 53/80 cm.
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Suprematic Composition".
20th century, oil on canvas, signed: "RAHNEA?", HxW...
Öl auf Leinwand, monogr., geometrische Zusammensetzung, HxB: 100/50 cm. Rahmen, HxB: 113/63 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, monogrammed, geometric composition, HxW: 100/50 cm. Frame, HxW: 11...
Öl auf Leinwand, sig.,geometrische Zusammensetzung, HxB: 70/50 cm. Doubliert, Leinwand mit Riss im Mittelteil. Rahmen, HxB: 83/65 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, signed, geometric compositio...
Öl auf Leinwand, verso monogr., HxB: 50/41 cm. Rahmen, HxB: 65/55 cm.
| ARTIST OF THE XX CENTURY
Oil on canvas, verso monogr., HxW: 50/41 cm. Frame, HxW: 65/55 cm.
Entwurf: W. Scharl, Druck: Fotopress Grafische Betriebe Heidelberg, HxB: ca. 84 x 59 cm (96,5 x 66 cm mit Rahmen), Altersspuren und Schmutz, Knicke und Falze. Mit verglastem Rahmen (Rahmen bestoßen). ...
Collage, Rot, Grau und Schwarz auf Sepiapapier, Stempel unleserlich, HxB: 55/45 cm. Rahmen, HxB: 60/50 cm.
| SUPREMATIST COMPOSITION
Collage, red, grey and black on sepia paper, stamp illegible,...
Nach der Übersetzung Martin Luthers, mit Bildern von HAP Grieshaber, Bibeltext in der revidierten Fassung von 1984, Herausgegeben von der Evangelischen Kirche in Deutschland, HxBxT: 30,5/23/6 cm. Leic...
Rechteckkasten mit flachem Klappdeckel, HxBxT: 10/16/16 cm. Leichte Altersspuren, kl. Kratzer.
| AUDEMARS PIGUET "Casket".
Rectangular box with flat hinged lid, HxWxD: 10/16/16 cm. Slight signs of...
Flötenspieler und Lautenspielerin mit Poliment-Blattgoldfassung. Geschnitzt im Jahr 2000 in der Holzschnitzerei Tannheimer im Allgäu, dort erworben zum Kaufpreis von 750.-€. Zertifikat anbei.
| 2 s...
Insgesamt 25 diverse. Z.B. Picasso, Nolde, Chagall, Dalí, ect. Alters-und Gebrauchsspuren.
| ASSORTMENT OF ART BOOKS
In total 25 diverse. E.g. Picasso, Nolde, Chagall, Dalí, ect. Signs of age and ...
Öl auf Leinwand, unsigniert; HxB: 69/58 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 85/72 cm.
| PAINTER OF THE EARLY XX CENTURY "Vase standing beside books.
Oil on canvas, unsigned; HxW: 69/58 cm. Frame, HxW...
1.) "arles", 1999, betitelt unten links "arles", Öl auf Leinwand, HxB: ca. 30 x 35 cm (HxB Rahmen: ca. 32,5 x 37 cm).
2.) Reutter, Gerold (1924-2021), "Agonie des Kreuzes", rückseitig bezeichnet und...
Buntstifte, unsigniert, HxB: 20/30 cm. Auf einem Blatt Papier aufgeklebt. Rahmen, HxB: 53/43 cm.
| DRAWERS OF THE 20th CENTURY "Figurative Composition".
Coloured pencils, unsigned, HxW: 20/30 cm....
Weißporzellan, 1 Vase mit Goldrand, Entwurf von Karl Friedrich Schinkel, H. ca. 10-19 cm. NP: ca. 580 €, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| KPM 4 vases 'Fidibus', 20th c. White porcelain, 1 vas...
20.Jh., Öl/Leinwand auf Karton, unsig., HxB: 43/32 cm. (Karton, HxB: 50/40 cm) Altersspuren.
| SUPREMATIC COMPOSITION
20th century, oil/canvas on cardboard, unsig., HxW: 43/32 cm. (cardboard, HxW...
Rechteckkasten mit flachem Klappdeckel, HxBxT: 8/31/12 cm. Leichte Altersspuren, kl. Kratzer, nicht auf Funktion geprüft.
| CLOCK BOX
Rectangular box with flat hinged lid, HxWxD: 8/31/12 cm. Sligh...
6 Bechertassen (1x minimal bestoßen), 3 Dosen ohne Deckel, 1 Rechteckplatte (L. ca. 22,5 cm) und 2 Wandteller (D. ca. 17,5). Gut erhalten.
| MEISSEN 12-piece convolute 'Blue Painting', 1st choice, ...
Frankreich, Ende 19. Jh., farbig bedrucktes Papier, reliefierter dreibeiniger Eisensockel auf Krallenfüssen mit Portraitkartuschen, bez. "Globe Terrestre, C.H. Perigot", H: ca. 60 cm. Papier stark bes...
Weißporzellan, 1 Vase 'Wellenspiel Relief' (2. Wahl, 21 cm) und 1 Vase 'Großer Ausschnitt glatt' (H. ca. 18). Gut erhalten.
| MEISSEN 2 vases, 1st and 2nd choice, 20th c. White porcelain, 1 vase 'W...
Signiert vom Hersteller auf schwer lesbarem Etikett, H: 37,5 cm. Stark besch.
| TERRAKOTTA FIGURE, 19th century.
Signed by the maker on a hardly legible label, h: 37,5 cm. Heavily dam.
Eisen, stilisierte Figurengruppe, H: ca. 35,5 cm. Minim. Altersspuren.
| SCULPTOR 20th century, "Madonna with child", iron, stylized group of figures, H: approx. 35.5 cm. Minim. Signs of age.
auf achteckigem Stand mit geriffeltem Randdekor, facettierter, trompetenförmiger Schaft, Schale mit glattem Spiegel in Form eines Oktogons, sowie gerifflete Umrandung, mattierte, facettierte Wandung, ...
auf Präsentiersockel (lose), Aufschrift 'Hey Honey, nichts ist stärker als die Zeit' HxL: ca. 7 x 14 cm.
| A Piece BERLIN WALL on presentable base (loose), inscription 'Hey Honey, nothing is strong...