Nr. 2846 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 2. Dezember 2023

183 Ergebnisse
Ring mit pinkfarbenen Brillanten
279

2.000 EUR

MIRÒ, JOAN (1893-1983) "Feuilles éparses" 1965
1801

2.000 EUR

Collier aus Südseeperlen mit goldfarbenem Lüster,
79

1.900 EUR

SCHLOBACH, WILLY (1865-1951) "Bunter Dahlienstrauß in Glasvase" 1920
1608

1.900 EUR

Ring mit Herzschliff-Diamant von 0,90 ct,
13

1.700 EUR

Anhänger mit Turmalin im Kissenschliff von ca. 3,5ct
46

1.700 EUR

Türkiscollier
75
Türkiscollier

1.700 EUR

WEMPE BY KIM Demi-Parure Collier und Ohrringe
177

1.700 EUR

IKONE "Die Geburt Christi"
1601
IKONE "Die Geburt Christi"

1.700 EUR

Belle Époque Brosche mit Diamanten
50

1.600 EUR

Ohrringe mit Brillanten zus. ca. 0,6 ct, umgeben von Diamanttrapezen
141

1.600 EUR

DALI, SALVADOR (1904-1989) Relief 'Mensaje de Hispanidad', 925 Silber, 1974.
830

1.600 EUR

MAILLARD FRÈRES & VAZOU, Paris, Eisbesteck für 12 Personen, 950 Silber vergoldet, 1897-1903.
2537

1.600 EUR

BULGARI Anhänger "Chandra" aus  weißem Porzellan mit  Amethysten
80

1.500 EUR

BULGARI Ohrringe "Bulgari Bulgari Bulgari" mit Perlmutt,
97

1.500 EUR

Paar Ohrhänger mit Smaragden und Brillanten
295

1.500 EUR

ST. PETERSBURG "Teekanne und Zuckerdose" 1876
2511

1.500 EUR

CARTIER Creolen "Trinity"
21
CARTIER Creolen "Trinity"

1.300 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,70 ct,
95

1.300 EUR

Memoirering rundum mit Diamantbaguettes zus. ca. 1,5 ct,
167

1.300 EUR

Collier mit Brillanten,
169
Collier mit Brillanten,

1.300 EUR

Solitär Durchläuferanhänger mit Brillant von ca. 0,7 ct,
240

1.300 EUR

NIESSING Spiralreif mit 2 Fädelkugeln, 1x mit Brillant 0,03 ct,
164

1.200 EUR

Memoirering mit Brillanten zus. ca. 1,5ct,
175

1.200 EUR